-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Давайте прощаться, чтоль...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:52 + в цитатник
Все так ждут весны, что забыли о том, что еще будет и холодный март. Но раз у всех весенне настроение, давайте хоть вспомним, что зима бывает не только очень холодной, но и очень красивой.

Жаль, что люди в эту красоту вмешиваются...

А мне нравится ледяное молчание зимы (наверное, ник обязавет?;) ).




















namelesstime   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Сегодня смотрела - на ветках иней, как в сказке, а небо лазурное, как и положено, как у Грабаря на "Февральской лазури".
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:41 (ссылка)
А твои когда зимние работы увидим?
Ответить С цитатой В цитатник
namelesstime   обратиться по имени Никогда %-(( Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:02 (ссылка)
На этюды с осени не ходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку