-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Эрнст опупел совсем..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
сериал "Грозовые ворота"! (кстати, что за шняга, кто-нидь видел хоть что-то?)

а, кстати, ничо фильм... вчера посмотрел - мне понравилось. Не супершедевр, но добротный

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:04 (ссылка)
ТО есть, стоит того, чтоб сдвиать программу "Время"? И не вперед, а назад?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:09 (ссылка)
да фик ее знает, стоит, не стоит :)
но фильм так ничо, седня продолжение смотреть буду палюбасу :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Ты смотри, пропустишь - он начнтеся на 12 минут раньше!:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:19 (ссылка)
12 минут не решают :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
вчера одну серию посмотрел. попса. валят чеченов пачками. впрочем, их тоже должны всех завалить. почти всех, но наверняка.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Блиииинннннннннннн............
Вспомнил, про что сериал, я ж его рекалму видел, собирался посмотреть!
Спасибо, Хом, что напомнил!
Я просто знаю, о каких событиях там речь идет.
Надо глянуть обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Лиловый_Хом: вчера одну серию посмотрел. попса. валят чеченов пачками. впрочем, их тоже должны всех завалить. почти всех, но наверняка.

дык чечен валила пачками группа спецназа ГРУ.
что вполне логично :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Блиииинннннннннннн............
Вспомнил, про что сериал, я ж его рекалму видел, собирался посмотреть!
Спасибо, Хом, что напомнил!
Я просто знаю, о каких событиях там речь идет.
Надо глянуть обязательно!


но снято не очень. хотя есть любопытные моменты.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost:
Исходное сообщение Лиловый_Хом: вчера одну серию посмотрел. попса. валят чеченов пачками. впрочем, их тоже должны всех завалить. почти всех, но наверняка.

дык чечен валила пачками группа спецназа ГРУ.
что вполне логично :)


не-а. там на склоне горы сидело два солдата и стреляло, а чечены бежали на пули, и бежали, и бежали.....

сегодня, правда, я серию пропустил.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Лиловый_Хом:
не-а. там на склоне горы сидело два солдата и стреляло, а чечены бежали на пули, и бежали, и бежали.....

во блин, а я етот момент просмотрел, наверна, пока жрать готовил :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
во блин, а я етот момент просмотрел, наверна, пока жрать готовил :)
[/B][/QUOTE]

самый попс был именно в этом. а еще подонки не показали, как из зенитного орудия шпарили по зеленке, где снайпер сидел. неудовлетворили, блин, мечту некрофила. так, показали, как чувак стрелять начал, и результаты стрелбя. а процесс - ни-ни:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Лиловый_Хом, из какой зенитки?:)
У нащих на вооружении в Чечне не было зениток - сбивать там нечего:)
Были пулеметы крупнокалиберные, с возможностью вести верхий заградительный огонь, но зениток не было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Лиловый_Хом, из какой зенитки?:)
У нащих на вооружении в Чечне не было зениток - сбивать там нечего:)
Были пулеметы крупнокалиберные, с возможностью вести верхий заградительный огонь, но зениток не было:)


я подумал, что это спаренное зенитное орудие. но я не знаток просто:)

стационарное положение, два ствола, калибр явно в районе 12мм и более, защитный щиток, кресло.

пулемет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Да нет, по описанию похоже на зенитный пулемет...
ну что ж, может быть, на блок-постах его и ставили, для дальней стрельбы в горной местности.
Да, вполне может быть.
Просто я не видел ни разу.
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
да кто его знает, может это создаетли фильма тупят.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:21 (ссылка)
Счас, я гляну, может мотострелковая дивизия там укомплектовывалась по другому.
Спрошу у ребят, потом скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:29 (ссылка)
угу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Эрнст опупел совсем.. Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:30 (ссылка)
служил тама? или чо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Работал.
Это ответ Призу был:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку