Эрнст опупел совсем.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
сериал "Грозовые ворота"! (кстати, что за шняга, кто-нидь видел хоть что-то?)
Исходное сообщение Лиловый_Хом: вчера одну серию посмотрел. попса. валят чеченов пачками. впрочем, их тоже должны всех завалить. почти всех, но наверняка.
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Блиииинннннннннннн............
Вспомнил, про что сериал, я ж его рекалму видел, собирался посмотреть!
Спасибо, Хом, что напомнил!
Я просто знаю, о каких событиях там речь идет.
Надо глянуть обязательно!
Исходное сообщение NetGhost:Исходное сообщение Лиловый_Хом: вчера одну серию посмотрел. попса. валят чеченов пачками. впрочем, их тоже должны всех завалить. почти всех, но наверняка.
дык чечен валила пачками группа спецназа ГРУ.
что вполне логично :)
Исходное сообщение Лиловый_Хом:
не-а. там на склоне горы сидело два солдата и стреляло, а чечены бежали на пули, и бежали, и бежали.....
Исходное сообщение М0ЛЧУН:Лиловый_Хом, из какой зенитки?:)
У нащих на вооружении в Чечне не было зениток - сбивать там нечего:)
Были пулеметы крупнокалиберные, с возможностью вести верхий заградительный огонь, но зениток не было:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |