Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:22
+ в цитатник
.. будет у меня:)
*напевает*
Вот думаю, что более целесообразно: засрать дневник неумными постами или убить врагов в 3-их хиросах?
P.S. Подумал, и решить убить врагов неумными постами:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-