-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Уеб....и обыкновенные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ironkeeper   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
Ужос!((
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
Вот неужели, такое кому-то серьезно нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Ironkeeper   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:19 (ссылка)
По-моему, это уродство!
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
Это всё попытка преодалеть комплексы неполноценннсоти!
А ты закажи в Яндексе "вертикальный пирсинг клитора" и "анальный пирсинг"!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:54 (ссылка)
Нет уж, спасибо, Степной_волк, я как-нидь без них проживу.
Ответить С цитатой В цитатник
TheCat   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:11 (ссылка)
Да уж... мурашки по коже... нет, мне конечно нравится и пирсинг и тату ( у меня у самой сережка в пупке и скоро тату появится), но это уже излишества... все это дожно украшать или подчеркивать красоту, но никак не уродовать... хотя знаете, на самом деле это своего рода тоже наркотик, стоит сделать что-то одно и хочется больше... просто надо знать меру...))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:52 (ссылка)
Вы никогда не задумывались, TheCat, насколько приятно вашему молодому челу будет поглаживать вас по железу?:))))
особенно, когда его станет много:)
Ответить С цитатой В цитатник
worldly   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:30 (ссылка)
подушечки для иголочек.... вот это дурость... вот это уродство... как хочется матом... но не буду ))
Ответить С цитатой В цитатник
TheCat   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:10 (ссылка)
М0ЛЧУН, ну во-первых, много его не станет, одного пирсинга мне достаточно... а во-вторых мужу мой пупок очень нравится... =)
я говорю о том, что это действительно может быть красиво, но только, если в твоем теле не сто двадцать дырок где попало...))
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:18 (ссылка)
угу, а таких вот вы не видели?
527.jpg (400x309, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
worldly   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 09:13 (ссылка)
FIRE_SALAMANDRA, полный п.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку