-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Вот кто-то с горочки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:15 (ссылка)
Ой-ой-ой... Мне аж похолодало...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:20 (ссылка)
Да меня самого передернуло:)
реально видно, что деффке холодно и никакое это не удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:23 (ссылка)
Кто-то зверство такое над ней учинил...:)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
Видать, плохо отработала:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Вот кто-то с горочки... Пятница, 13 Января 2006 г. 11:37 (ссылка)
ой-йо.....
В колонках играет: Трофим - 03 - Вот и ты, а вот и я

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Вот кто-то с горочки... Пятница, 13 Января 2006 г. 12:23 (ссылка)
а сосочки как стоят! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 12:53 (ссылка)
Ага:)
Приз, прикинь, ее на пузо перевернуть?
Да на ней пахать надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Вот кто-то с горочки... Пятница, 13 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН:
Да на ней пахать надо!!

рационализаторнах! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:22 (ссылка)
Не, Приз, ты прикинь групповуху - два мужика и баба посредине. У всех стоит.

Да какой там трактор, нах! Производительност переплюнет все на свете!
dv-prazdnikurozhaja.jpg (600x277, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Вот кто-то с горочки... Пятница, 13 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
зачотно нарисовано. Сам рисовал? :-)))
Особенно гуси хорошо вышли :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Ну так.
С помощью тырнета;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку