-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


О, блин)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincere_Desire   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 03:08 (ссылка)
Кака раз за этим комментарием я люда и зашел. Спасибо, объяснили :-) ММММММММММММММММММАААААААААААШАШШШШШААААААААААААААААААААА!!!! Вернись, мы все простим. Только отдай колбасу!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 03:11 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincere_Desire   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 03:18 (ссылка)
А Вас я сейчас буду читать постоянно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: О, блин))) Пятница, 13 Января 2006 г. 08:22 (ссылка)
о, блин, в натуре... чойто она?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: О, блин))) Пятница, 13 Января 2006 г. 09:56 (ссылка)
Коль, чё с ней такое??????
В колонках играет: Мельница - Горец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 10:09 (ссылка)
Номано все.
Она просто прикрыла на время - работы много. Это сейчас утром выяснилось.

Просила не дергать ее ни в аське ни в дневнике.
По возможности, сообщи всему народу вашему знакомому, а то я не со всеми общаюсь.

Это у меня время есть:)
И то, сегодня его будет немного и у меня тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; О, блин))) Пятница, 13 Января 2006 г. 10:32 (ссылка)
ладно, пусть работает..... Только тебе партийное поручение: сделай так, чтобы Машка была менее психованной, ага????
В колонках играет: DDN - День сурка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 10:36 (ссылка)
Гы-гы-гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Опять удалила? В третий раз? Ужос, нах. Майская_гроза
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
Настька, не нервничай, она его прикрыла просто, все в порядке, Штирлиц бдит за мной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; О, блин))) Пятница, 13 Января 2006 г. 14:48 (ссылка)
Коль, и это ты называешь "в порядке"???? хотя, конечно, у каждого свой порядок.....:):):)
В колонках играет: Трофим - 06 - Вне закона

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 14:52 (ссылка)
Светлая Кошка, а че?
Вон же, восстановила, все нормально, я ж передавал тебе ее слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
Это, конечно, хорошо, что она вернулась. Это просто замечательно!!!!!!!! Только вот сколько можно бегать туда-сюда??? :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
Да не бегала она, Свет!
Ну занят человек!
У меня в визибл-листе в аське только четыре человека! остальные могут хоть обписАться! Я когда занят, сдохну не отвечу!
А ей почта нужна для работы. А ты прикинь, когда постоянно валяться сообщения от меня, например, что я опять какую-то глупость написал в дневнике - ей же охота почитать?:) Соблазн. Вот она и решила так проблему - прикрыла на некоторое время дневник.
кстати, спасибо, Машенька, за наводку, тоже буду знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку