Кака раз за этим комментарием я люда и зашел. Спасибо, объяснили :-) ММММММММММММММММММАААААААААААШАШШШШШААААААААААААААААААААА!!!! Вернись, мы все простим. Только отдай колбасу!
ладно, пусть работает..... Только тебе партийное поручение: сделай так, чтобы Машка была менее психованной, ага????
В колонках играет: DDN - День сурка
Да не бегала она, Свет!
Ну занят человек!
У меня в визибл-листе в аське только четыре человека! остальные могут хоть обписАться! Я когда занят, сдохну не отвечу!
А ей почта нужна для работы. А ты прикинь, когда постоянно валяться сообщения от меня, например, что я опять какую-то глупость написал в дневнике - ей же охота почитать?:) Соблазн. Вот она и решила так проблему - прикрыла на некоторое время дневник.
кстати, спасибо, Машенька, за наводку, тоже буду знать.