-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanarri   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:10 (ссылка)
лол)))) мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:09 (ссылка)
В ушки, что ли? Майская Гроза.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tanarri   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:01 (ссылка)
Ггггггггг)))))

В носик))))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:36 (ссылка)
))))
Настя, создай уж аккаунт, чтоль, тут:)
В ушки - самое милое и любимое дело!:)
А как деффки ташшатца!
Ответить С цитатой В цитатник
Константин_Соколов   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 19:04 (ссылка)
5 баллов. Запишу на подкорку и сам так буду отвечать. Безусловно, сохраняя копирайт
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_днев   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:00 (ссылка)
А мне не нравится когда путают.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 17:17 (ссылка)
Альпина_-_Оля, ну, каждому свое:))
Неприлично, но спрошу - а как именно не нравится?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_днев   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:12 (ссылка)
М0ЛЧУН, мне не нравится, когда "без спросу и с разбегу". В данном случае я говорю о "как", а не "куда". Несколько раз сталкивалась с беспардонностью, а это всё больше на изнасилование похоже - буду "совать" туда, куда хочу, а партнёрша пусть сама разбирается, хорошо ей или плохо. Истина проста - подготовил парнёршу, вопросов о "куда" даже и не возникнет.
Ну вот и побрюзжала ))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 22:41 (ссылка)
Альпина_-_Оля, слова не мальчика, но мужа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_днев   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 23:18 (ссылка)
М0ЛЧУН, это благодаря моему первому мужчине-мужу ))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 23:42 (ссылка)
Альпина_-_Оля, брюзжать - иногда полезно.
Помогает сосредоточиться на ощущениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку