-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Руководство к праздику Нового года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Руководство к праздику Нового года Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:01 (ссылка)
а это чё, серьезно сам Петр Первый так писал????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:03 (ссылка)
Вроде да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:10 (ссылка)
А вот вам еще...

ПРИКАЗЪ
По Суздальскому Мушкатерскому полку

Ковно 20 августа 1807 г. N372

По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:

1. Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.
2. Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.
3. Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки. По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тъла не рисовать.
4. Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Жопой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.
5. Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.
6. Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.
7. Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть.
8. После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мъста.
9. При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру.


Подписалъ
Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ
(Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:13 (ссылка)
Сдается мне, что наши предки была мАлАдцА!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Руководство к праздику Нового года Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Сдается мне, что наши предки была мАлАдцА!:)))))


а то!!!:):)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
М0ЛЧУН, это больше на пособие "Как понравиться женщине" походит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Главное - чтоб проходило:)
Ответить С цитатой В цитатник
гульельминпьетра   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 12:57 (ссылка)
М0ЛЧУН, нее, главное, шоб потом конфуз долго не носился ;) И голова сильно не болела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку