Вторник, 27 Декабря 2005 г. 05:51
+ в цитатник
Однако, ночное сидение в сети приносит пользу только в состоянии алкогольного опьянения.
Потому что легко забывается все прочитанное.
У меня появилась дурная привычка читать полемику ЖЖистов на патриотически-антисемитско-либерально-антифашисткие темы. Полемика вздор, выпуск пара молодежи, которой блог позволяет наконец прилюдно выразить свои мысли и да кто-то ответит (впрочем, сам не сильно в этом отличаюсь), но вот ссылки у них в блогах проскакивают прямо таки замечательные. Через часа три голова начинает гудеть - ан нет, трезвый, придется помнить и переваривать всю эту взаимную ненависть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-