именно такие вопросы я задаю, когда вижу белокурое тупое создание рядом с приличным, неглупым, и даже местами образованным молодым человеком)). Парадокс, однако... и все-таки находятся те, которые "бросают к ногам этой дамы все блага земные, а не обоходятся банальным ответом в «ну что, давай потрахаемся?» =))