-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Если кому рассказать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:46 (ссылка)
Боюсь спросить - радикальные меры - это как?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:10 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))
Хааааарооооооший вопрос:)
Но ребенок нервничает и говорит, что описывать подробности не надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
Боже мой... Отец-садист...
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
Я не вижу смайликов, к чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
Если бы отец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:02 (ссылка)
а что, мать, чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 02:21 (ссылка)
ага, и мама и папа в одном лице:) хе-хе-хе.
Во, будешь меня гламурненькой звать, я тебя буду Папиком величать, воть так воть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 09:59 (ссылка)
У тебя и ребёнок есть?! Ждём фотки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 10:27 (ссылка)
Ну, фотка дочери в фотоальбоме лежит со вчерашнего дня:)
А в данном посте я немного о другом:) Ребенке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:34 (ссылка)
Ну ладно, это был первый шок, тогда вот так - отец-садист!!! :))))) Годится?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:43 (ссылка)
Не-а:)
Я плохой отец, но не садист)
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_SALAMANDRA   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
Ну, фотка дочери в фотоальбоме лежит со вчерашнего дня:)
А в данном посте я немного о другом:) Ребенке:)



Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку