угу, у меня тоже корпоративная лицензионка (со станции :) ),отлично пашет.
Единственно - минимум раз в год надо бы ее переставлять, все ж замусоривается сильно и каталог виндов, и реестр. Глючить-не глючить, но тормозить начинает ощутимо.
Зато сколько радости потом, када все опять летать начинает :)
Я раз в полгода это делаю.
И какждый раз все пытаются уговорить, мол не надо, давайте еще поработаем, а то что-то срочное есть.
Но четко усвоил - уступишь сейчас, потом сам будешь расплачиваться за лень и мягкотелость.