Polinkin, Да,я тоже вчера была, а опять хочу))))))))) Масик_Солнце, Да,поговорили чуть-чуть,я просто очень стеснялась,знала бы ты как я бегемота Александрину подарила..........
Масик_Солнце, мне тоже Светик очень понравилась, такая милая и добрая девушка!Милашка_Бабочка, сойдемся на том, что обе хороши, но в следущий раз будем боевее, мы с тобой заранее подготовимся морально!