-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Бабочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 532


РиДж!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 04:43 (ссылка)
кульно...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ромео   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 11:46 (ссылка)
Да все было замечательно, еще если бы я не тормозила у служебки!!! а так все супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polinkin   обратиться по имени УРА! Суббота, 28 Января 2006 г. 19:07 (ссылка)
Завидую вам белой завистью, хотя сама во вторник была!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Солнце   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 21:06 (ссылка)
Света...очень милый на самом деле она человек...
Я ее просто обожаю...
А вы разговаривали?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Бабочка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:14 (ссылка)
Polinkin, Да,я тоже вчера была, а опять хочу)))))))))
Масик_Солнце, Да,поговорили чуть-чуть,я просто очень стеснялась,знала бы ты как я бегемота Александрину подарила..........
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Бабочка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:16 (ссылка)
_СонюФка_,
Девушка_Ромео, Да,все было супер))))))Да ты не тормозила у служебки, скорее я...
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:51 (ссылка)
Милашка_Бабочка, завтра расскажешь все?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ромео   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
Масик_Солнце, мне тоже Светик очень понравилась, такая милая и добрая девушка!Милашка_Бабочка, сойдемся на том, что обе хороши, но в следущий раз будем боевее, мы с тобой заранее подготовимся морально!
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:10 (ссылка)
Девушка_Ромео, просто надо брать в компанию кто через все это прошел))):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ромео   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 11:18 (ссылка)
Масик_Солнце, надо в следующий раз договориться и вместе пойти, если ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Солнце   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:27 (ссылка)
Девушка_Ромео, конечно я не против!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polaire_de_louve   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 19:21 (ссылка)
Девушка_Ромео, а ты когда на РиДж в сл. раз идёшь??
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ромео   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 19:55 (ссылка)
Кристина_Монтекки, завтра и в пятницу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку