-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Бабочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 532


Приветики!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дон_Толик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:43 (ссылка)
Привет! А по скоко им лет если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Бабочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:29 (ссылка)
Дон_Толик, Привет,конечно не секрет,по 18
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Толик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 11:20 (ссылка)
Пнятно, а тебе скока?)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Бабочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:18 (ссылка)
Я тож хочу на коньках покататься...вот экзамены сдам - и пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Бабочка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:26 (ссылка)
Масик_Солнце, Да,на коньках круто!!!!!!!Тебе еще сколько экзаменов сдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:28 (ссылка)
еще два осталось..во вторник самый трудный...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Бабочка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
Масик_Солнце, Желаю удачи)))))))))У меня последний тоже во вторник)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Толик   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
я тож желаю всем удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Бабочка   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
Дон_Толик, Спасибочки!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Толик   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
ну как экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Бабочка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:56 (ссылка)
Дон_Толик, Сдала,4!
Ответить С цитатой В цитатник
Дон_Толик   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 08:45 (ссылка)
Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку