-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Бабочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 532





Новый ПЧ!!!!!!!!

Вторник, 17 Января 2006 г. 23:13 + в цитатник
Nymphadora Tonks!!!!!!!!!!!! Приветствую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!Сессия закончилась!!!!!!!!!!!

Вторник, 17 Января 2006 г. 23:10 + в цитатник
Сегодня был последний экзамен-история экономики, началось все с того, что наша училка забыла,что экзамен в 10,а не в 12(она сама перенесла),наша староста ей звонит домой,и говорит,мол так и так ,вообще то у нас экзамен, а вас нет,она сказала,что скоро приедет,ничего себе скоро((((((((Мы прождали её с пол 10 до часу,просто ужас:домой не поедешь-далеко,гулять не пойдешь-холодрыга,сидели в аудитории, музыку врубили,все вообще забыли,что должен был быть экзамен, кто-то даже за коктелями в магазин пошел))))))))))Потом она пришла,и началось,всех трясти начала,чтобы спор не было,просто кошмар!!!!!!!Ну,я как всегда вытащила "билет,кот лучше всех знала",Ну ответила,достаточно хорошо,все что надо сказала,а она 4 поставила.Ну ничего,4 тоже оценка хорошая!!!!!!!!!!Ой,вчера я ходила на такой класснй спектакль "Ночи Кабирии",очень красивый,красочный,мне очень понравился,он,кстати, музыкальный,голоса тоже прекрасные,вообщем супер)))))))))))))))
7 января и 4 февраля-мои любимые составы играют на РиДже(Андрей,Саша,Паша),я пойду 27,т.к 4-у меня встреча выпускников,так прикольно,очень хочу))))))))

Новый ПЧ!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:30 + в цитатник
Дон Толик! Приветствую тебя в своем дневнике!!!!!!!!!!!

Симпашка!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:28 + в цитатник
Девушка_Ромео!!!!!!!!!Спасибо за симпу!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:21 + в цитатник
Взяла у Девушки_Ромео

1. Пять любимых вещей в моей квартире:

- компьютер
- музыкальный центр
- телефон
- диван
- телевизор

2. Пять самых верных друзей в моём городе:

Верных не много, наверное:Аня, Алена и Таня

3. Пять самых часто употребляемых слов:

- Приветики
- спасибки
- прикольно
- классно
- супер

4. Пять лучших песен в моём плей-листе (на данный момент):

- П.Максимов и А. Постоленко"Вязкая тоска"
- А.Александрин "Свеча любви"
- П. Максимов "Маска мести"
- Тринити "Она моя"
- Звезды R&J "Короли ночной Вероны"

5. Пять человек, которые тоже должны повесить этот пост:
кто захочет

Результат теста ""

Суббота, 14 Января 2006 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""

Монтекки

Вы молодцы, весёлые ребята =)) Так держать. Не унываете и держите "хвосты пистолетом". И девушки у вас просто супер. Весёлые и жизнерадостные!! Именинно вы достойны награды "Короли ночной Вероны" . А дуэли с врагами для вас не помеха, а так игра! А как поживает Ромео? Аа! всё грустит и ищет замену Розалине? Чем она ему не угодила?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветики!!!!!!!!!!

Суббота, 14 Января 2006 г. 22:24 + в цитатник
Вот пришла только что с катка, покатались прикольно,)))))))Встретила своих некоторых бывших одноклассников, поболтали о том, о сем))))))))Девченка из моего класса и парень из параллельного уже даже помолвлены, колечки показали,так классно))))))Я рада за них))))))))

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 17:24 + в цитатник
Приветики!!!!!!!Вот скоро пойду на коньках кататься, около моей бывшей школы такой каток классный построили, там прикольно кататься, вообще надо учить билеты, но мне так надоело...Мы сегодня с Танюшей собирались побегать в лесу,ну значит в следуший раз, я обожаю бегать и вообще люблю заниматься спортом, я на месте сидеть не могу.Мы с Таней всю весну и все лето бегали то утром,то вечером,классно, в тренажерный зал ходили, а сейчас я на шейпинг хожу, я как с детства привыкла :танцы,гимнастика,плавание, даже фигурным катанием чуть-чуть знималась,но не долго, так и сейчас уже не могу ничем не заниматься...))))))))))

Симпа!!!!!!!!!

Суббота, 14 Января 2006 г. 15:39 + в цитатник
Ромашка Фрила, Спасибо за симпу)))))))))

Игра!!!!!!!!

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:27 + в цитатник
Правила игры: получаешь букву - пишешь 10 значимых для тебя слов, начинающихся на эту букву. Потом раздаешь буквы всем желающим. У меня буква П.
1. Папа - родной для меня человек
2. Париж - город,от которого я ожидала большего
3. Пиза - там Пизанская башня,мне она очень нравится
4. Пончик - прозвище моего хорошего друга
5. Паром - на нем мне очень понравилось,когда мы плыли из Финляндии в Швецию
6. Пежо - любимая марка машины
7. Питер - классный город
8. Паша М. - классный Тибальт
9. Парк имени Горького - там прикольно кататься на коньках
10. Праздники - классные дни в году

Я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 13 Января 2006 г. 15:37 + в цитатник
Я сдала экзамен по информатике на 4 !!!!!!!!!!!!!!Я рада!!!!!!!!!УРА!УРА!УРА!

Симпашка!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 13 Января 2006 г. 15:35 + в цитатник
АЛЕКСИ!!!!!!!!!!!Спасибки за симпу!!!!!!У меня уже 4!!!!!!!!! УРА!!!!!)))))))))

Новый ПЧ!!!!!!!!

Пятница, 13 Января 2006 г. 15:10 + в цитатник
Buffi!!!!! Приветствую в своем дневнике!!!!!!!

Питер!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:48 + в цитатник
Привет всем!!!!!!!!На каникулах еду в Питер,со своей подругой,без родителей!!!!!!!УРА!!!!Питер я обожаю,очень красивый город,я была там раз 10!!!!!!!!!!!Я уезжаю 24 и приезжаю 30,следовательно я успеваю на РиДж!!!!!!!!!!Я рада!!!!!!!!!!!Даже не знаю,куда больше хочу!!!!!!!!!!Наверное,на РиДж!!!!!!!!!!))))))))))))

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:16 + в цитатник
Взяла у Милой Адель!!!!!!!!!!!
Правила такие: пишу 5 песен, которые вызывают у меня:
1. счастье,
2. грусть,
3. желание танцевать,
4. любовь,
5. ненависть.
Потом пишу 5 человек, которые должны сделать тоже самое на страничках своего дневника.

1. "Счастье"
2. "Маска мести"
3. Сергей Лазарев "Fake"
4. "Предчувствие лобви"
5. мне кажется для меня нет такой песни,,,,,,,

Девушка Ромео, Масик солнце, Катькина Маша, Кристина Монтекки, Ромашка Фрила

Новый ПЧ!!!!!!!!

Четверг, 12 Января 2006 г. 19:41 + в цитатник
Девушка Ромео!!!!!!!!!Будь как дома!!!!!!!!!

Круто!!!!!!!!

Четверг, 12 Января 2006 г. 19:10 + в цитатник
У меня теперь две звездочки!!!!!!!!Я рада!!!!!!!!))))))))))))))))

Очень грустно...плакать хочется.......

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:45 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав:» Прости меня» упал куда-то в темнату.....раздался лишь приглушённый стук.......


* Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы!*

Анкета!!!!!!!!!

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:38 + в цитатник
Взяла у Милой Адель!
Как тебя звать? Алёна
Как у тебя дела? Да,так себе...
Что ты завтра делать будешь? Учить билеты((((((((((
Какая на данный момент твоя проблема? Сессия
Какая на данный момент твоя радость? В январе пойду на РиДж))))))))))
Ты бы хотел что-то изменить в своей жизне? Наверное,да........

Самые лучшие люди в твоей жизни? Мама, папа,бабушка, все родные ,подруги, друзья
Кого ты хочешь поцеловать? О-о-оооооо.....много кого
Пусть заполнт: все кто захочет

Новый ПЧ!!!!!!!!

Среда, 11 Января 2006 г. 18:47 + в цитатник
Benvoliya Montekki!!!!!!!!! Приветствую в своём дневнике!!!!!!!


Поиск сообщений в Милашка_Бабочка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь