Блин, и не говори - жуть, а не погода! У нас сегодня утром, когда я проснулась, было на градуснике -35 - не хило, я офигеваю((((...
Хочу лето, хочу на море, хочу жары за 30 градусников)))))
Я себе сегодня нос почти отморозила, полдня был каким-то вяленым, блин, так жить ниЗЗя(((( - ухожу в спячку...
гм...какое тут море??? мне бы хоть -5...в такую погоду хоть на улицу выйти можно... у нас вчера вообще свет отрубили, из-за этого батареи отключили-бррр, прикинь какой КШМР!