-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Комарова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 802


-27

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domovoi1979   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 19:33 (ссылка)
я тожэе замерз
и тоже хочу лета
теплого весёлого гримроковского лета )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
Блин, и не говори - жуть, а не погода! У нас сегодня утром, когда я проснулась, было на градуснике -35 - не хило, я офигеваю((((...
Хочу лето, хочу на море, хочу жары за 30 градусников)))))

Я себе сегодня нос почти отморозила, полдня был каким-то вяленым, блин, так жить ниЗЗя(((( - ухожу в спячку...

Ю`Liya
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Zolushka_3   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
гм...какое тут море??? мне бы хоть -5...в такую погоду хоть на улицу выйти можно... у нас вчера вообще свет отрубили, из-за этого батареи отключили-бррр, прикинь какой КШМР!
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Комарова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
Zolushka_3, у меня тож как-то ночью вырубили свет, так я наутро околела!!! нет, чтоб днем, не так страшно, а то ведь ночью отрубили... фашисты...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку