TVT, ЫЧ-так почему то прозвали команду они в прошлом году(форма прошлого года в этом изготовить новую неуспели)там вместо имен ГУлЫЧ,СветЫЧ,МаринЫЧ,ВераникЫЧ))) Anastasya-cool, хаха филфак настока мал что лица у нас ПОГОЛОВНО знакомые))) PecHu4ka, пасиб)))))