-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в друг_всех_друзей

 -Интересы

спорт лето веселья веселые люди веселые тусы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) t_O_T_o

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1029


Мое воскресение-"Московская лыжня",и чемпионат Мира по хоккею))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TVT   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
почему нет радости а глазах?;))
я Данюхе тоже такую дуделку с биатлона привезла)))
а тортик в честь победы?;))
Ответить С цитатой В цитатник
друг_всех_друзей   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
TVT, гы радости в глазах-день тяжелый))причем фоткались в перерыве..когда все могло измениться)))
дудка-зверская штука))
а тортик..хы фотку сделали в понедельник-был ДР у Хасана))
Ответить С цитатой В цитатник
spichek_net   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
спортсменка наша)))
Ответить С цитатой В цитатник
TVT   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:56 (ссылка)
друг_всех_друзей, раз ДР был у Хасана, тогда почему флаг российский?;))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
друг_всех_друзей   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:04 (ссылка)
TVT, еще турецкого флага в моем доме не хватало)))хы..и вообще оказывается у ТУрка в октябре ДР)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку