TVT, она вообще приехала на гонки"автоледи 2007"..типо гонки на машинах среди женщин всей России...вот она там в клубе состоит...а они на улице катались на тачках,а мы в зале играли..и в кафе пересеклись)))дак МПГУ имеет команду по мини футболу-другой мячик,команда,правила,поле..а мы ко всему большому привыкли)))вот нам и наколотили мячей этак 20 если не больше,а мы всего толи 2 толи 3)))хыхых
Anastasya-cool, зайди в спорт зал)))на юг-зап)))да с огромный счетом выйграли(правда нинаю всегда такой счет в мини футболе или нет...для большого-архе много)
TVT, эт точно)))просто мы зимой тренеровались в зале,но и там само поле для игры была ровно в 2 раза больше))) Anastasya-cool, нас преглашали в команду МПГУ(у нас 4 чела идут в МПГУ,все правда на учителя физкультуры,ток я на журналюгу)