-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в друг_всех_друзей

 -Интересы

спорт лето веселья веселые люди веселые тусы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) t_O_T_o

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1029




По реке плывет кирпич,

Деревянный как стекло,

Ну и пусть себе плывет-

нам не нужен пенопласт.


футбол с МПГУ)))

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:32 + в цитатник
сеня официальный "ДЕНЬ СПОРТА"...утром мы с командой поехали на мероприятие,где фоткались с разными главами района,а потом еще с ведущей телешоу и олимпийской чемпионкой Киселевой вроде)))потом играли с МПГУ в футбол в зале..мы проиграли...мы привыкли к полю а не к маленькому залу...но назабивали нам ОГОГО скока)))вообще было весело потом играли в футбик против тренеров)))
 (700x525, 104Kb)
 (700x525, 116Kb)
 (700x525, 103Kb)

вчера был великий день...

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:14 + в цитатник
вчера мы играли против ЖФК "Дана",вийграли со счетом 5:4...был товарищеский матч.Нам повезло больше 4 человека были в замене,а у команды противника замены не было вообще,так и играли 60 мин девчата..еще были без щитков они и получили по ногам...закончили матч тока в 22-00)))
а самое смешное...это бывшая команда девушки,которую я практически люблю...мы выиграли,надо гордиться,но в той в команде подруги,которые тусуются с нами...ох как бы мне они не припомнили эту победу...и наверно спортсменке все расскажут её подруги(малоли,что они могут сказать..каждый видит же свое)..,и у нее поменяется ко мне отношение..будет неприятно если так выйдет...тем более перед её друзьями я засветилась-из-за меня Риткиной подруге назначали штрафной,хотя ничего не было с её стороны...она(подруга)еще сильнее на нас обозлилась...эх.......но вообще мы молодцы,мы ЧЕМПИОНЫ))))
 (700x525, 108Kb)

Питер в мае)))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:36 + в цитатник
 (200x150, 16Kb)
 (200x150, 29Kb)
 (200x214, 31Kb)
Приветики всем!вот и я вернулась))))
и так по порядку...
в Питер мы ехали:я ,2 немца,2 десятиклассницы...плюс еще в одном вагоне ехала выпускница 2006 и её парень...
приехали мы в 11-54...на вокзале нас встретила Ирка(TAsTY)и её девушка Надюха...у мя была огромная радость:во-первых я не видела Ирку давно(с февраля)во-вторых я впервые увидела Надюшку,за которую вечно заступалась в разговорах с Иркой)))в первый день мы закинули вещи и поехали на Крестовский остров.Там в парке наблюдали за лебедями,пили местный сидр(алкогольный напиток),болтали...наблюдали за веселыми Питерскими девчонками...они видимо были пьяны...мы "делали"ставки ,кто победит синия куртка или салатовая...но знаете победила дружба- девушки замерли обнявшись и руки одной спустили второй довольно шустро на пятую точку(дальше мы не стали наблюдать)...
потом поехали в Кальяную(любимое место 10 класса)....вечером переодевшись пошли смотреть развод мостов и ночной Питер...Ирка привела с собой девчонку с форума-Настю)))пошли посмотрели ночной город..потом пошли смотреть развод мостов...посмотрев на мосты пошли в KFC т.к. пошел снег...в кафе:Адриан складывал из 10 рублей самолетик,Надюха спала на плече у Ирки(пока Ирка не начала её будить из вредности),мы с Анькой бесились в итоге пол пакетика сахара было на ней,пол на мне,Настя всех фоткла а второй немец из-за не знания языка тупо смотрел на нас, не понимая на то что происходит)))было весело)))потом решили пойти к вечному огню-вокруг снег лежит,близко к огню не подошли-вокруг огня стояли парни и руки грели ..хы...а мы тихо пошли к метро)))
на след.день Ирку мы не видели,зато с Каринкой в 11 сидели уже в кафе-завтракали,а Анька и немцы спали до 14-00...потом пошли гулять там же где гуляли ночью(ст.метро Плащадь Восстания-Казанский собор,Храм Спасанакрови...,но у немца промокли ноги и мы пошли домой...дома мы бесились,Каринка закармливала Аньку ролтоном,немцы тоже кушали лапшу...потом Адреан играл на гитаре(не смотря на то что нам запретили),второй немец играл с нами в "дурака",потом мы фоткались строя разные рожи,а еще Каринка(когда немцы пили чай)решила кинуть Адреану телефон..и утопила его в кружке с чаем(баскетбол- страшная штука)))...
на следующий день проснувшись-думали, что делать...решили поменять билеты-чтоб народ уехал раньше)))не вышло...я поехала на встречу с форумом tatu.ru,встретила знакомые лица...еще повезло офигенно-в Питере в эти дни была - Апрелист...клевая девушка)))веселая)))форумцы Питерские вообще веселее Московских...купили батон хлеба-так Ирка и Машка(Ёжик)назвали батон странным именем(как они сказали:это имя с небес),и делали вид,что это их ребенок...ох весело было тама)))вечером проводив Апрелист(ку) в отел,разъехались с Иркой подомам...приехав я поболтала с девчонками...потом рассказали анекдоты друг другу и..Каринка нестого не сего начала смеяться..причем бесперерыва..минут 25...к ней Анька на кровать села обняла...Каринка вроде успокоилась, но потом немец сказал:Спокойной НочИ...и всех пробрало на смех...Анька повалила спать,а мы с Каринкой поболтав легли спать)))утром я встала в 10 утра и пока народ спал-поехала гулять по городу(опять центр-Казань,Дворцовая площадь)попутно посетила кунтскамеру)))мне понравилось)))потом поехала на вокзал и в 13-30 поехала в МСК)))жалько Ирка не приехала)))вот так съездили в Питер)))может чета забыла-устала писать)))вот пару фоток)))
[/COLOR]
Крестовский Остров)))
 (200x150, 28Kb)
в Поезде)))
 (200x150, 26Kb)
Адриан и 10 рублей)))
 (200x150, 24Kb)
Вечный огонь-поможет согреться))))
 (200x150, 23Kb)
Надюха,Ирка,Я
 (200x150, 20Kb)
Компания Москвичей(невкл Каринку)
 (200x150, 24Kb)
Эрмитаж в 5 утра(вспышка затемнила фотку)
 (200x150, 25Kb)
Ирка и Надюха(милые секунды когда Ирка немешала человеку спать)
 (200x150, 24Kb)
Казанский в 6 утра)))
 (200x150, 21Kb)
вот так мосты подают на развод...говорят романтики много вовремя разводов мостов)))
 (200x150, 22Kb)
Питер в 5 утра)))
 (200x150, 23Kb)
Настюха с форума)))
 (200x150, 20Kb)
Анютка в полночь на улицах Питера)))
наши (4) (300x225, 24Kb)
Питер в 5 утра)
 (200x267, 22Kb)
называеться:"Мама,роди меня обратно")))
 (200x150, 21Kb)
так вот мы дурачились(ноги Каринкины)
 (200x267, 34Kb)

Казанский в последний день)))
 (200x150, 22Kb)

Каринка Анька

PIC_0087 (200x150, 24Kb)

 (200x150, 28Kb)
 (200x150, 16Kb)

форум tatu.ru г.Петербург)))

 (397x386, 72Kb)

и снова...Поезд на Ленинград ....

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Аврилка-gerlfriend
Настроение сейчас - а вы угадайте))))))

суперски еще чуть больше 12 часов и поеду в Питер к Ирке))))урааааааа...Снова в Питер в компании 10-ти класниц и 2 немцев)))или 2 или 3 вернусь домой)))вот так вот круто)))Ирка обещала встречать завтра в 12 вместе...с НАДЕЙ)))хы круто я увижу великую Надюху)))радости просто нет придела..едем без учителей и взрослых)))одни совсем одни))
вот так...на дня видела Танюху-человек с явным весенним настроение прям излучает тепло и свет)))вот...а еще клевое событие :наконецто закончилась моя диспансеризация...вот получила бумажку..теперь могу посещять все соревнования..правдо до октября,потом за новой справкой,но потом пофиг все соревнования летом)))ура ура ура..все пошла я,а то надо в школу заскочить,а потом за Данилусом заскочить,а то он 30 апреля поедет на моря на 4 месяца...не увижу его так долго...он же вырастит и выучит новые вредные слова без мя..так неинтересно)))ну все всем респект а я побежала по делам)))
ПИТЕР РУЛИТ!!!

мат (699x489, 255Kb)

ВЕСНААААА....И СНЕГ.......

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Куба-маленький мальчик
Настроение сейчас - хорошое Новогодние)))

Во-первых всех с Пасхой)))
во-вторых...как принято говорить..."с первым снегом"...
офигеть ну и погодка...)))сейчас пойду играть в снежки)))
и как вам погодка а???особенно Москвичам)))
вот,что творилось за окошком)))

 (700x525, 68Kb)

язык племянника....

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
погуляв в парке всей семьей сеня,решила написать слова,которыми высказывается мой племяшка...

главный вопрос:
-где?
его вечный вопрос,что бы ты ему не сказал...

ЗззАлёный - зеленный
Письписон - капишон
сиска -сосиска
пакетик -чай исключительно заверенный спакетика
Синий-все цвета кроме красного)))
Ика- Ира
кан-кран(любимая машина)
камаз - любой большой транспорт
Дака - хм вообщето он учил так свое имя,но теперь это ругательство
Сама - сам тока почему то вечно в женском роде
на аботе -на работе

а отстальные слова завтра,чет уже вылетило из головы)))
 (700x525, 69Kb)

Дрюня и мелкие - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:56 + в цитатник
Фотографии друг_всех_друзей : ЛЕТО 2006

лето,приключения,тусы,сбор-разбор машин...аварии..костры...весело одним словом)))



вот сеня прислали на аську....интересная тема)))

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Аврилкаааааа
Настроение сейчас - хорошоееееее

Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец
дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в
садовую
ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с
кем-то ссориться. В
первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих
недель он старался
сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось
день
ото дня.
Оказалось, что сдерживаться
легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день,
когда
мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он
пошел
к своему отцу и
сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному
гвоздю из ограды за
каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли
за
днями, и наконец
мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все
гвозди. Отец привел
сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но
посмотри на эти
дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как
раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать
больно, ты наносишь
собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека
нож, а потом его
вытащить, но рана все равно
останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения,
рана останется. Душевная рана приносит столько же боли,
сколько телесная.
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе
улыбку
и радость.Они готовы выслушатьтебя, когда тебе это нужно, они
поддерживают тебя и
открывают тебе свое сердце.
Покажи своим друзьям, как ты их любишь. Отправь это
письмо
всем тем, кого
ты считаешь своими друзьями, даже если надо будет
переслать
его обратно
тому, кто прислал его тебе. Если это письмо к тебе
вернется, ты будешь
знать, что у тебя есть кружок друзей. И наконец, "Одна из
радостей дружбы
знать, кому доверить тайну" (Алессандро Манцони).
Несколько строк к размышлению:
Если ты получил(а) это письмо, значит, кто-тожелает тебе
добра и
значит, у тебя, с твоей стороны, есть люди, которые тебе
дороги. Если ты
слишком занят(а), чтобы потратить несколько минут на
отправку этого письма
другим, если ты говоришь себе: "Я отправлю его как-нибудь
на днях", может
быть, ты не отправишь его никогда. Эта тантра родилась на
севере Индии.
Суеверен(-на) ты или нет, потрать несколько минут на то,
чтобы перечитать
ее несколько раз. Она содержит несколько посланий душе.
Давай людям больше,
чем они ждут от тебя, и делай
так со всем. Когда говоришь "я люблю тебя", говори это
серьезно.
Когда говоришь "мне очень жаль", смотри человеку в
глаза.
Не смейся над чужими мечтами. Ты можешь получить много
душевных ран, но
это единственный способ прожить свою жизнь.
Не суди людей по их близким.Говори медленно, но думай
быстро.
Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется
отвечать,
улыбнись и спроси:
"Почему ты хочешь это узнать?"
Помни, что величайшая любовь и величайший успех несут
очень
большую опасность.
Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй
урока.
Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим,
ответственность за
свои поступки. Не позволяй маленькому различию разрушить
большую дружбу.
Улыбайся, когда говоришь по телефону. Тот, кто тебе
звонит, почувствует
это по твоему голосу.
Читай между строк.
Помни: иногда не получить что-то, когда ты этого
хочешь, это удача.

ну я прям зазвездилась)))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Гимн Сочи 2014
Настроение сейчас - офигенОООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

тока вернулась с игры по футбику)))поиграли мы сеня наславу...так клево)))приезжали журналисты,из префектуры люди...вручали нам медали)))у мя бронза-прогресс,первая медаль в жизни)))прям распирает от счастья)))еще сеня мне выдали временную форму,пока мне выберают номер)))еще надорили(как принято у нашего тренера)всякой Спартаковской отребутики(значок,веревочку..)...день удался на славу)))а да еще сеня пришла бумага,о награждении ЖЕНСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ команды школы №1060,занявщей ПЕРВОЕ место в СВОЕМ РАЙОНЕ(мы лучше уже 2 года)...так,что скоро выдадут нам грамоты за 1 место,чесно заработанные(по секрету скажу:должны еще деньги выдать,но это пойдет в фонд школы)так ,что жизнь удалась))))


 (700x525, 99Kb)

футбооооооооолллллллллл

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - никто не играет)
Настроение сейчас - суперскоеее

вот удалось сеня поснимать в тихую игроков и игру)))
вот,что вышло....
это наш тренер)))

 (700x525, 105Kb)

наш второй тренер(бывщая воспитанница нашего тренера)
 (700x525, 117Kb)

это Оленька)))человек который мя ввел вкурс дела,и вечно держит рядом с собой)))


 (700x525, 116Kb)

пол нашей команды(восновном НОВЕНЬКИЕ)и в рыжем наши противники,мы сними еще вовторник поквитаемся)))...кстате наши в красном-это спартак,а ОФИЦИАЛЬНО МЫ В БЕЛОМ!!!!
 (700x525, 105Kb)

красные сверху)))
 (700x525, 100Kb)
эт разминка-"Катюша-Спартак"


 (700x525, 94Kb)

болельщики...мы болели за наших последние 45 минут)))

 (700x525, 108Kb)

так вот про Питер...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - не скажу)))
Настроение сейчас - суперскоеееееее

писала я про поездку про Питер,но в дневе несохранилось...влом ве писать заново...БЫЛО ЖУТКО ВЕСЕЛО....уж поверте мне...поэтому выставлю фотки соскромные комментами)))

P.S.ЖУТКО ИЗВЕНЯЮСЬ фОТОК СОВСТРЕЧИ ФОРУМЦЕВ НЕТУ-нинаю куда они сохранились((((((но на встрече мы были)))

эт значит,как начаналось поездка...это в поезде наш руководитель...время 1-30 ночи)))

 (525x700, 90Kb)

это уже она утро 1 дня прибывания в Питере)))

 (525x700, 77Kb)

а эт 10 класс...с которым было жутко весело)))
 (700x525, 98Kb)

это выпуск 2006

 (700x525, 107Kb)

помима стриптиза которые под музыку устроили несовсем трезвые Маша и Аня,еще в тот вечер нас порадывали Стася и Карина,которые были трезвые,но...
 (525x700, 100Kb)

эт мы в музее на другой день(последний в Питере)

 (525x700, 62Kb)

еще один наш руководитель
 (525x700, 63Kb)

а вот за 2 часа до поезда,удалось сфоткать Ирку)))класс...эт я её затащила потусить с 10-ти классницами..ей понравилось(еще бы Карина зажигала,стока веселого видео)))
 (700x525, 89Kb)

вот наша прелесть Каринка,которая зажигала в Кальянной,перед отьездом))
 (700x525, 93Kb)

а это мы с Иркой фоткали Казань)))
 (700x525, 84Kb)

ФОТОК ЕЩЕ ДО ФИГА...НО ДЛЯ КРАТКОГО ОПИСАНИЯ ЧЕ БЫЛО ХВАТИТ...ЕЩЕ БЫЛОДОФИГА ВИДЕО...БЫЛО ЖУТКО ВЕСЕЛО,НАРОД КАТАЙТЕСЬ В ПИТЕР ЭТО ТЕМА!!!!

6 часов 15 минут)))

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - да ни че не играет,некогда мнУ(как говорит Ирка))))
Настроение сейчас - СУПЕРСКО-ОФИГИТЕЛЬНОЕ)))

урааа через 6 часов буду на вокзале...ура еду в Питер..правда на 2 дня эт мало но все же...планы огромные...со всеми повидаться,поздороваться)))урааааа....... состав туды едет очень клевый,до фига учителей,я единственная представительница своего 11 класса,еще с нами мой любимый спортивный состав 10 класс,как известно:"кто не курит и не пьет,тот в состав не попадет",и наконец 15 выпускников школы)))офигительно рада,что скоро увижу Ирку...еще форумцев Питерских увижу...класс...а да мне еще тут Радистка предложила погулять...Лянтор плодится по РФ)))так что все офигительно круто,перед аттестацией школы(которая во вторник)надо гульнуть)))...на этом-с прощаюсь,пойду собираться)))
всем удачно провести выходные)))

любимое место с лета-Казань)))

 (700x525, 102Kb)

нашла на форуме)))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Ночные Снапера-СМС
Настроение сейчас - хорошо,а в аське все молчать..аж стремно)

Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом.
Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе…
Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…
Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.
Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…
Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.
И сейчас у меня нет оправданий…
***
Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…
Больше ничего…
Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.
Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.
Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:
«Это парк. Но как я тут оказалась???»
Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.
Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.
Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.
Тогда я осторожно подошла и села рядом.
- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.
- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители? Почему ты один?
- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.
Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут?
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.
- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.
Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.
Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?
- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.
Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.
Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.
Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.
Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.
В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…
Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом. Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…
Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.
Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.
Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…
- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я
- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.
Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!
- Ты умерла.
- Что?! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!
Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?
В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…
- Почему…
- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.
- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…
- Ты ошиблась.
- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?! - За что? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.
Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.
- Зачем мы здесь?
- Так надо. Идем.
Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».
Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.
Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.
В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:
- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.
Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.
- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.
- Пойдемте, – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.
Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:
- Нам сюда.
Он ввел меня в палату.
На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра. Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…
Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.
Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.
Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.
Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.
- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.
- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.
- Но почему? Почему он здесь??
- Потому что ты ему была дорога…
-Что?! Нет! Ты ошибаешься.
- Почему? - наивно спросил малыш.
- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…
- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.
Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.
- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.
Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.
Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.
- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…
Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…
Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.
- Я отомщу.
Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах...
Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.
Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.
Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.
Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.
- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.
- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???
- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:
- Ты ох**л!!!
Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.
Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.
- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?
Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.
- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!
- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.
- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.
- Той, что с окна сиганула.
- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?
- Заткнись, – прохрипел Малый.
- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!
- Это все из-за вас! Вы ее довели!
Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…
Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.
- Нет… Господи… что же ты наделал…
Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.
- Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…
Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.
- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…
С его ресниц сорвалась кристальная слеза.
- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.
Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.
Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.
- Пойдем. Нам пора.
- Нет. Я не оставлю его.
- Ты не можешь остаться. Пойдем. Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…
Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.
Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.
Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…
Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.
А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.
Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.
После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.
Малыш больше не приходит. Его забрали…
Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной. Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…
Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.
Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.
Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…
Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.
Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…
Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…

Новости за январь 2007 года)))

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Кино- Видели ночь гуляли всю ночь до утра)))
Настроение сейчас - выше крыши)))

С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!РАДОСТИ ВАМ ВСЕМ В ЭТОМ ГОДУ
лучше поздно,чем никогда)))

2007 очень клевый год..начался хорошо,надеюсь таким будет дальше...

так,что рассказать в вкратце..че было...хм много чего...были долгие "пьяные"каникулы,появилась много новых друзей,со Стасом познакомилась-клево)))Стасон -ты рулишь))) ) Увидела Метеорку,Танюшку,даже Настю... гы...приехал Турок...я с ним много болтаю т.к. я дома раньше всех и мы с ним 2 часа ждем пока приедет моя мама)))еще начала играть в футбол...так клево)))



значит на это недели в школе предаттестация..пишем тесты по всем предметам..жуть такая..хотя пол уроков отменили...а еще играли в баскет на этой неделе)))и волейбол..в волейболе познакомились с командой,которая потом за нас болела,так весело было...а заняли мы 3 место в округе)))потом начался баскетбол...жесть мы играли со школой 525...это был не баскет а бокс и хоккей какой-то))итоги игры:мы проиграли,у одной девчонки легкое сотрясение мозга,2 удалили раньше чем прошло ПОЛОВИНА МАТЧА,девчонки поставили синяк на поллица,повредили ей же руку,..меня оглушили минут на 10,разбили губу,и заставили полдня хромать...ужас...сеня никто не хотел ехать играть...но мы играли с 518))такие клевые девушки...мы друг другу знаем уже хорошо,и уже по-дружески сеня играли,как говорится:" от души и для души"...итог матча:мы проиграли)))всего 3 фола за всю игру,море позитива,и у меня 3 новый номера моб.девушек,7 новых подруг и нас пригласили на товарищеский матч по баскетболу и футболу со школой 518)))так клево))))



а на последок..у нашего турка 2 СЕРДЦА!!!бред,но хз)))сказал что у врачей на мониторе высветилось)))бред)))вот кстате и он)))

 (525x700, 63Kb)

А ЕЩЕ 9 МЫ УЕЗЖАЕМ В ПИТЕР НА ВЫХОДНЫЕ...СО СТАСОМ И УЧЕНИКАМИ МОЕЙ ШКОЛЫ)))ЕЩЕ НАДЕЮСЬ ПОЙДЕМ ТУСИТЬ С ФОРУМЦАМИ ПИТЕРСКИМИ))))УРАААААААААААААААА

С НАСТУПАЮЩИМ 2007 ГОДОМ!годом ХРЮШКИ:-)))))

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Дискотека авария-Новогодняя
Настроение сейчас - суппппппеееееееррррррррррррррррррр))))

Всех всех всех,СНАСТУПАЮЩИМ!!!!!всем огромного счастья,исполнения всех желаний и мечтаний,море друзей,и море радостей в жизни в новом и вовсех последующих ГОДАХ!!!люди дарите миру улыбки в Новом Году и мир будет светлее и добрее:-)))))))жизнь очень клевая,за спиной остается год собаки(который и поправде был по собачий интереным)вспоминайте все с улыбкой и встречайте новую хозяйку,Нового Года=Огненую свинью!!!ВСЕМ УДАЧНО: ВСТРЕТИТЬ, ОТМЕТИТЬ И ПРОВЕСТИ ВСЕ вЫХОДНЫЕ ДНИ!!!!до НГ осталось 6,5 часов,в Петропаловск-Камчатске вроде скоро полночь(минут через 30))))
подводя итоги года,могу сказать,что этот год мне запомнится на долго...столько всего классного произошло и всего то за 1 год...с многими людьми я увиделась,познакомилась...это ОЧЕНЬ КРУТО,потому что люди эти ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ!!!так же вернулась к спортивным обязаностям-с января я ,спустя 1,5 года,капитан сборной школы по баскету(УРАААААААААА)...я узнала,что НАТУРАЛЬНЫЕ БЛОНДИНКИ ЕСТЬ И ОНИ РЕАЛЬНО КАК В АНЕКДОТАХ(ну вы поняли))))с моим племянником наконец-то мона играть,и просить его сделать то-то и то-то..хы.....сбылась мечта мамы-купила себя прям перед Новым Годом иномарку(она так счастлива,аж приятно)...за один год побыла я не в одном ДТП,что было давольно странно...я сходила на концерт тату...сьездила в Питер...в школе с успехами в учебе очень даже хорошо...до меня все же дошло-жизнью надо наслождаться на полную катушку...и перед новым годом моя семья решила,что картиру буду украшать всю я(для меня это было неожиданно)ну ниче к 31 я успела..хы...так что итоге этого года:лучше года еще НЕ было в моей жизни и это круто)))
Р.S.буду после 0-00 минут,всех поздравлять уже с Наступивщим)))хехехе

 (331x500, 114Kb)

грусный четверг...

Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - ..........

пришли мы в прошлую пяятницу в школу и...напротив входа висела фотография,а в уголке черная лента...он умер...Основатель нашей школы,человек пытающийся возрадить Вольдорфскую педагогику в РФ...Анатолий Аркадьевич Пинский...почему,из-за чего умер..нам не сказали...ему всего то 50 лет,а школе нашей 14...все были в шоке...он был очень деятельной личностью...вот,что о нем писали в газете и на многих сайтах:


)">Умер выдающийся российский педагог Анатолий Пинский



14 декабря 2006 года после тяжелой болезни не стало замечательного человека - Анатолия Аркадьевича Пинского, директора школы, видного российского педагога, разработчика, двигателя, лидера современных образовательных реформ, сообщает "Российская Газета".

После окончания МГПИ Анатолий Пинский работал школьным учителем физики, затем - аспирантура и защита кандидатской диссертации по методике преподавания физики. В 80-е годы XX века Анатолий сформировался как оригинальный философ и методолог образования. Его труды по истории педагогики, по общим проблемам построения содержания образования всегда были нацелены на актуальнейшие проблемы сегодняшней школы.

В 90-х Анатолий Пинский предпринял успешную попытку практического строительства школы, реализующей в российских условиях ряд важнейших достижений педагогики XX века. В качестве исходной модели Пинский - директор московской школы N 1060 - взял Вальдорфскую педагогику. Однако очень быстро стало ясно, что создается новая авторская школа - Школа Пинского.

Завершение XX века востребовало талант Анатолия Пинского как замечательного организатора и активного участника коллективной работы по созданию важнейших документов российской образовательной политики. Многое удалось ему сделать на посту директора Центра содержания образования Высшей школы экономики. Далеко не всегда его позиция принималась или совпадала с официальной (несмотря на его официальную позицию советника министра), но достаточно часто резкая критика в итоге оказывалась справедливой. Пинскому принадлежит фундаментальная роль в создании современной модели общественного участия в управлении школой, профильного обучения, системы финансирования образования, отраслевой системы оплаты труда.

Монографии, сборники статей, публицистические выступления А.А. Пинского всегда привлекали внимание и давали пищу для ума и не просто затрагивали самые корневые проблемы школы, но и предлагали их конкретные новаторские решения.

Анатолий Аркадьевич Пинский был видным деятелем еврейской общины Москвы, консультантом фонда "Ор Авнер" по образовательным программам и руководителем Московского ансамбля еврейской песни "Дона".

"Анатолию Аркадьевичу были присущи неотразимое человеческое обаяние, умение разбираться в людях и привлекать соратников, сильнейшее желание создать в России ту новую школу, о которой он писал и в которую верил. Он говорил об открытости школы и делал школу открытой для общественности, говорил об инвестиционной привлекательности и добивался того, что в школу поступали внебюджетные средства. Трудно, даже невозможно поверить, что этого прекрасного, яркого, продуктивного, энергичного, целеустремленного и очень оптимистичного человека больше нет с нами", - говорится в статье министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко.





НЕ ЗНАЮ КТО ЗАВТРА БУДЕТ В ШКОЛЕ НО СУДЯ ПО РАЗМАХУ БУДУТ И ПОЛИТИКИ,ВЕДЬ ОН И В ОБРАЗОВАНИИ ЗАСВЕТИЛСЯ,И В ПАРТИИ ЯБЛОКО,И В ЕВРЕЙСКОЙ ОБЩИНЕ...ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ...соболезную Марине Александровне(его жене)Его младщей дочери Зои и старшей сестре!то,что он сделал это великое дело,надеюсь его не погубят...ведь за 14 лет в РФ появилось даже сообщество ВОльдорфских школ...мы рулим,мы бесмертны..."то, что вечно-человечно"...

 (167x250, 20Kb)Умер выдающийся российский педагог Анатолий Пинский
Прощание с Анатолием Пинским состоится 21 декабря, в четверг, с 9.30 до 11.00 в помещении московской школы № 1060. Панихида и похороны пройдут в тот же день в 12.30 на Востряковском кладбище. в помещении московской школы № 1060. Панихида и похороны пройдут в тот же день в 12.30 на Востряковском кладбище. Поминки начнутся в помещении Московского еврейского общественного

Понедельник-день тяжелый...

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:02 + в цитатник
Настроение сейчас - а как вы думаете???))))

сегодня хороший день:
1.Сеня год,как я залезла в дневник Настюхи и написала там сообщения,после чего у нас завязался(хоть и угарный)но разговор...тоесть год как я знаю Настюху,чему безумно рада,и год как знаю девушку со ст.метро Багратионовская:-)
2.МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО-мы вышли в округ по волейболу,а в своем районе мы ЧЕМПИОНЫ!!!теперь у нас огромные мечты,побить прошлогодний результат-второе мето по округу,и выйти на Москву:-)мечтыыыы...
3.сеня почти закончила писать реферат-послезавтра отчитываться:Оптические иллюзии это жесть народ...
4.Официально отказалась от дальнейшего участия за сборную по волейболу т.к. из вредности сказала,что команда недружная,чтоб мои однаклассницы задумались прежде чем орать на 10 класс(чем это они хуже 11-го)...будем ждать ответа физручки, главное слово за ней отпустит или нет...
5.чета было еще но уже забыла...гыгыгыгыгыгы..
НАРОД ЖИЗНЬ ХОРОША,когда пьешь не спеша:-)

а теперь про игру...игра была веселая мы играли против "цыплят" это девчонки в желтых футболках против нас играли...а одна играла в семейниках с хрюшками...мы выиграли все 2 партии..причем последнюю едва выиграли т.к. блондинка зафигачила 11 мячей подряд(за то я в 1 партии забила 7 подряд)и когда счет был 22-23(в нашу пользу)она ударила в аут,и мы победили...УРА УРА УРА!!!отсюда мораль:блондинки подают очень хорошо:-)


 (400x315, 32Kb)
 (320x400, 37Kb)
 (400x267, 30Kb)

и мы снова ЛУЧШИЕ!

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - что то про малинки...
Настроение сейчас - хорошое но голова трешит=)

МЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ЕВРОВИДЕНЬЕ,ХОТЬ И ДЕТСКОМ:-)

БлиЗНЯШКИ МСТИЛИ ЗА БИЛАНА: :-)


Еще перед финалом «Евровидения» Маша и Настя обмолвились, что собираются «отомстить» за обиженного Диму Билана. Выходит, отомстили. Хотя вместе с тем и затмили его достижение – все-таки первое место есть первое место, повод для национальной гордости безоговорочный.

УРА ТОВАРИЩИ РОССИЯ СНОВА 1-АЯ!
тока странно выходит, мы вечно лучшие в "побочных" соревнованиях...нормальное Евровиденье- не выйграли, стандартные олимпиские игры- не выйграли( по кол-ву медали мы не первые),а вот параолимпиаду выйграли(много медалей),детское Евровиденье выйграли...что за странная страна:-)

и чета смотрю я в их лица..хм ну неочень они и близняшки то...несильное сходство в лице, на мой взгляд!

 (250x200, 15Kb)

я в шоке:-)

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - ничего=)
Настроение сейчас - нуу...

народ это уже НЕ СМЕШНО!..хотя если подумать...
мама сейчас ходит по квартире болтает сама с собой...нашу Дженефер опять разьебали...одним словом в маму вьеахал девушка на БМВ...короче мама ходит опять пешком,еще повредила себе шею...пипец...и того подводим итог НЕ ЗАКОНЧЕНОГО года:
1.нашу машинку 2 раз за год разбивают дураки и дуры(первый парень деревенский,вторая надеюсь не блондинка)...
2.короче 3 раза мама была в ДТП(один раз мы сней зимой в поворот невписали,но тока колесо покревили:-) )
3.и я была в ДТП 3 раза,2 из 3 с травмами...

народ я теперь ни тока пешком буду ходить до начала 2007,но и издома не выйду:-)

ВОТ ТАКАЯ ВОТ ВЕСЕЛАЯ СТАТИСТИКА 2006


а еще прикол...на месте ДТП была яма,асфальт не положили и забыли огородить,дак через 1,5 часа после ДТП,приехали рабочие и заделали дырку:-)

вот тачка виновницы торжества:
 (700x525, 75Kb)

вот наша машина с той стороны,где врезалась БМВ:
 (700x525, 54Kb)

по закону физики...врезалась мама в машину с переди:

 (700x525, 34Kb)

отрывки прошлого...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Володя Путин давай замутим(Поднебесная)
Настроение сейчас - суперское=)

чета у меня последняя неделя..воспоминания прошлого...просто из 26 ГБ на компе осталось 2 ГБ,и комп тупит,пришлось его чистить,а чтоб его чистить надо минимум 4,5 ГБ свободной памяти...вот и глянула половину(сил хватило просмотреть)...а вчера перебирала диски...и нашла диск:ПОДНЕБЕСНАЯ("итог" реалити-шоу "тату в поднебесной")...
и нашла там песню белочка:

А ты говорила,
Что всё будет просто,
Что это нам нужно,
Что всё как у взрослых.
Замочки, шнурочки,
Разводы на слёзы,
Случайные точки.
Всё очень серьёзно,
Ведь трудно быть мальчиком,
Если ты девочка.
Трудно быть девочкой,
Если ты мальчик.
А а может я буду белочкой,
А а может ты будешь зайчиком.
А если нам убежать,
И не обозначиться,
Пробелами нажимать,
Последними спрячуться.
Размазанной красками,
Тупыми расспросами,
Расстанемся с масками
И мы станем взрослыми.
Но трудно быть мальчиком,
Если ты девочка.
Трудно быть девочкой,
Если ты мальчик.
А а может я буду белочкой,
А а может ты будешь зайчиком,


офигенная в свое время песня была...хе так прикольно порой услышать такого типа песни...сразу вспоминается как народ в чате tatu.ru просто вечером,когда мало кто отвечал просто "пели"...чаще всего пели "белочку","я сошла с ума","и нас не догонят"...во времена были..ща в любом чате попробуй устроить такую распевочку сразу скажут:флудер и выкинут...за то вспоминаешь сразу как на тату боролись всем чатом с флудером...хе кончалось тем,что все вылетали..хе...короче это к тому,что люди храните и помните песни,стихи,события..это очень приятно "подстарость"их вспоминать...и вообще когда же гениальные админы сайта tatu.ru откроют чат...может народ хоть и новый но соберется...а то так состаримся а чат не откроют...:-)


Поиск сообщений в друг_всех_друзей
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь