-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светличок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 382
Комментариев: 505
Написано: 1063


................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nocticula   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 04:54 (ссылка)
не верно, главное не закрыватся от других
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Nocticula
не верно, главное не закрыватся от других

...ну вот я же говорю, что ни кто и никогда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocticula   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 02:37 (ссылка)
не грусти зая, боль не вечна
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Nocticula
не грусти зая, боль не вечна

...я только на это и надеюсь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocticula   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 02:16 (ссылка)
постарайся в этой действительно поверить а со временем ты будешь это знать
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Спасибки огромное за поддержку!!! Как хочется узнать это уже завтра!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocticula   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:21 (ссылка)
а еще очень важно найти то что ты ценишь в своей жизни, что не приносит тебе боли
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Nocticula
а еще очень важно найти то, что ты ценишь в своей жизни, что не приносит тебе боли

.....это есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocticula   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:24 (ссылка)
вот видишь так что попробуй и этому для начала порадоваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Этому я радуюсь каждый день, только благодаря этому и живу, если б не это, то.............
Ответить С цитатой В цитатник
Nocticula   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:46 (ссылка)
но мы не будем думтаь что было бы если бы не это;)
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
.....угу!
Ответить С цитатой В цитатник
Nocticula   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку