-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светличок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 382
Комментариев: 505
Написано: 1063


было бы 22................................на всегда 13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nasha_Prelest   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:31 (ссылка)
мДА...Речь не девушки, а мужа.
С каждым из нас происходят моменты, когда хочется неумолимо оказаться в своем прошлом. Очень-очень, так, что сердце начинает щемить, а в горле - ком. Свет, я тебя очень понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Nasha_Prelest
мДА...Речь не девушки, а мужа.
С каждым из нас происходят моменты, когда хочется неумолимо оказаться в своем прошлом. Очень-очень, так, что сердце начинает щемить, а в горле - ком. Свет, я тебя очень понимаю.

.....и почему одни понимают, а другие нет!?! А что значит "Речь не девушки, а мужа."?????
Ответить С цитатой В цитатник
Nasha_Prelest   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:47 (ссылка)
В данном контексте "муж" означает зрелый человек, а "девушка" в сравнении с ним - весьма легкомысленная особа. Это старая поговорка, разве не слышала?..
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:03 (ссылка)
Поговорку не слышала!!!Снала показалась странной... Но на самом деле, если рассматривать её на примере моей судьбы, то она не такая уж и странная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку