Исходное сообщение Stadnikova_Ekaterina
Бывает :) Всякое бывает. Соберись и выкинь "не себя" из "себя" ;)
.....эта "не себя" я так поняла, очень не простая натура, её вот так просто не выкинешь в окно, наверное придется долго уговаривать уйти через дверь!!! Но спасибо за совет, я буду стараться!!!