| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stadnikova_Ekaterina
Судьба не меняется ни за полгода, ни за год. Тем более есть просто ждать пока она изменится :) нужно что-то делать.
Исходное сообщение Stadnikova_Ekaterina
Понимаю :) И это самое поганое. Если оно судьба, то все сложится так как нужно рано или поздно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |