-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светличок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 382
Комментариев: 505
Написано: 1063


Сегодня болтали с Вовкой по аське!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белый_Глаз   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:31 (ссылка)
фотки,как правило, тоже лишняя информация!и очень хорошо, что прошлое и прошлых нельзя вернуть... (точно нельзя. я пробовала... такая фигня получается)
а потом, может в прошлом все было и не так хорошо, как нам кажется... как у Талькова "... память очень часто бывает неправа, то, что было украшая..."
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение Белый_Глаз
фотки,как правило, тоже лишняя информация!и очень хорошо, что прошлое и прошлых нельзя вернуть... (точно нельзя. я пробовала... такая фигня получается)
а потом, может в прошлом все было и не так хорошо, как нам кажется... как у Талькова "... память очень часто бывает неправа, то, что было украшая..."

...БГ, ты права!!! Вот только у тебя оно одно прошлое, не то, о котором я говорю!!! Просто у меня погибли двое близких людей, ушли вот так, в рассвете сил из жизни, и я думая что если убрать все вещи связанные с ними будет легче, когда-то порвала и выбросила фотки!!! А теперь очень жалею об этом...не надо было, могла бы их хоть на фотках видеть!!! А теперь только во снах иногда,но сны то, из тумбочки по заказу настольгии не вытащишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:46 (ссылка)
мне очень жаль... я не знала
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:12 (ссылка)
Ни чего страшного, когда читаешь это и не знаешь, в чем по настоящему здесь смысл, думаешь конечно же о другом!!! А мне просто не хочется растолковывать все в сотый раз. просто иногда напишешь и легче становится, а остальное не важно, главное, что я ПОМНЮ, даже без фоток!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Светличок
Ни чего страшного, когда читаешь это и не знаешь, в чем по настоящему здесь смысл, думаешь конечно же о другом!!! А мне просто не хочется растолковывать все в сотый раз. просто иногда напишешь и легче становится, а остальное не важно, главное, что я ПОМНЮ, даже без фоток!!!!!!

И это самое важное , когда они живут там...это лучше фотографий. А тоска,я думаю, ни когда не пройдет, наверное так и должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку