Сегодня болтали с Вовкой по аське! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Белый_Глаз
фотки,как правило, тоже лишняя информация!и очень хорошо, что прошлое и прошлых нельзя вернуть... (точно нельзя. я пробовала... такая фигня получается)
а потом, может в прошлом все было и не так хорошо, как нам кажется... как у Талькова "... память очень часто бывает неправа, то, что было украшая..."
Исходное сообщение Светличок
Ни чего страшного, когда читаешь это и не знаешь, в чем по настоящему здесь смысл, думаешь конечно же о другом!!! А мне просто не хочется растолковывать все в сотый раз. просто иногда напишешь и легче становится, а остальное не важно, главное, что я ПОМНЮ, даже без фоток!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |