-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светличок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 382
Комментариев: 505
Написано: 1063


считаю дни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зялёная   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Сорьки, я не вкурсах... а куда едишь то?
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Еду в город который не люблю - МОСКВА!!! Но у меня там друзья, и еще какие!!! Да и к тому же еще конкурс барменов, в котором примут участие иностранцы, правда не знаю из скольки стран, в прошлом году 12 было. Но самое главное, это конечно други-ужасно по всем соскучилась, хреново когда они в других сити!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зялёная   обратиться по имени Re: Ответ в Светличок; считаю дни Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:03 (ссылка)
А ко мне через пару дней мальчик из москоу сити приедит =)))
так что я тоже дни считаю =))
конечно не так как ты, но все же...
В колонках играет: Prodigy - Disco to Face

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Зялёная
А ко мне через пару дней мальчик из москоу сити приедит =)))
так что я тоже дни считаю =))
конечно не так как ты, но все же...
В колонках играет: Prodigy - Disco to Face

LI 5.09.15

...да кто-то в Москву, а кто-то из...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Зялёная   обратиться по имени Re: Ответ в Светличок; считаю дни Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
он тоже дни считает =)))
а у нас погода портиться к его приезду =(((
В колонках играет: FatBoy Slim - Sunset (Bird of Prey)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Зялёная,
Питер ни что не испортит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зялёная   обратиться по имени Re: Ответ в Светличок; считаю дни Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:03 (ссылка)
мммм... сори что ввожу в заблуждение инфой... но я не в Питере, а в Калининграде
В колонках играет: Daddy DJ - Daddy DJ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Зялёная
мммм... сори что ввожу в заблуждение инфой... но я не в Питере, а в Калининграде
В колонках играет: Daddy DJ - Daddy DJ

LI 5.09.15

...нуууууу, тогда могу сказать, что у природы нет плохой погоды!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку