Исходное сообщение Белый_Глаз
Приветик!я про тебя слышала много хорошего... обязательно сообщи когда будешь в Саратове увидимся
...ну про хорошое тебе наврали: я ужасная, вредная, капризная и со снарядом в голове!!! Вот! А про Саратов конечно сообщу, если приедим к вам, то обязательно приглашу на наше мероприятие!!!