-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светличок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 382
Комментариев: 505
Написано: 1063


А вам слабо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миша_Зотов   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:30 (ссылка)
кайф...научи, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:11 (ссылка)
...посмотрим на твое дальнейшее поведение!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Зотов   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:23 (ссылка)
я обещаю себя хорошо вести...
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Миша_Зотов
я обещаю себя хорошо вести...


...ну знаешь, Андрей, я тоже когда-то обещала маме не прогуливать уроки сольфеджио....
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Зотов   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:36 (ссылка)
да, не уследила то мама... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Миша_Зотов
да, не уследила то мама... :-)

...............ДА и стала дочка не музыкантом, а БАРМЕНОМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заход   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:06 (ссылка)
я в шоке Светик! нет слов ты просто виртуоз!
Ответить С цитатой В цитатник
Заход   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:24 (ссылка)
слушай Светик ,можно каверзный вопрос? а почему ты кусочек попы обрезала?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Светличок   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Заход
слушай Светик ,можно каверзный вопрос? а почему ты кусочек попы обрезала?:))

....ну я ожидала этого вопроса!!! Потому как делала это впервый раз, перед тем как это получилось , облилась, можно сказать с ног до головы. Кароче мокрый в пятнышко зад!!! Теперь я высохла, надо все заново сделать.....сделаю покажу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку