| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Миша_Зотов
Вот же бл....ть, слушай, чё за маза, может ей просто в глаз дать? :-)
Исходное сообщение Светличок
нет, это не жесть, это зависть богов!:):):)
Исходное сообщение Заход
Исходное сообщение Светличок
нет, это не жесть, это зависть богов!:):):)
слушай а она что твоя подчиненная или...?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |