-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светличок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей: 382
Комментариев: 505
Написано: 1063




Если Вам нечего делать, не делайте это на страницах моего дневника!!!

эксперемент

Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:04 + в цитатник
я не кому не звоню......поздно просыпаюсь......по долгу не могу уснуть!!! Я часто молчу, не отвечаю на вопросы, я решила попробовать жить по другому!!! Главное, что бы в процессе этого эксперемента я не потеряла дорогих мне людей....просто мне всегда не понятен ход мыслей окружающих меня людей, быть может если я начну вести себя как они, быть может тогда я загляну за рамки раньше мне недозволеного!!!Что во мне такого особенного, что все пытаются меня от чего то уберечь......рано или поздно, все равно мне придется это пережить!!! Я хочу, что бы все было так, как я хочу!!!

испытывая судьбу

Среда, 14 Июня 2006 г. 23:25 + в цитатник
Вот как в жизни получается когда надо - нет, когда не надо - хоть отбавляй!!! Недавно испытывала судьбу: под дождем шла по середине дороги по ходу машин!!! Всё что случилось, лишь пару сигналов от водителей и покручивание пальца у виска!!! Адреналин по венам, вместе с проезжающими мимо машинами.....когда за спиной скорость и не известность, а впереди длинная дорога, тебя захватывает офигенное чувство жизни!!! Да это трудно объяснить, как буд-то бы играешь в рулетку, а на кону твоя жизнь!!! Хорошо, что в этот день, не было на дороге водителей, которые играли в туже самую игру!!! Да, бывает я делаю безумные поступки, о которых потом с ужасом вспоминаю..... наверное это мое внутреннее "Я", ну что ж, если оно есть, если оно моё, то ни куда не денешься, придется иногда быть чокнутой!!!

дежурная улыбка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:27 + в цитатник
ВСЁ сели батарейки, ну или их посадили!!! Я научилась дежурно улыбаться. Ни когда раньше не улыбалась, тем кому не хотела, а сегодня поймала свое отражение с дежурной улыбкой в зеркале!!! Устала.
Сегодня же поситила винный бутик - купила себе в коллекцию односолодовый виски!!! Опять болтали с Риткой!!! Набережная с каждым днем все красивее и красивее, значит я еще не совсем потерена, если замечаю это!!! Все почему то не так!!! Всё, что в этой жизни зависит от меня - меня устраивает, но что мне делать,когда от меня ни чего не зависит......но жизнь то одна, и так хочется что бы было всё по моемому.....как это сделать, если это не мероприятие, не учеба, не дружба, не карьера, как это сделать если это отношения завязанные на чувствах одного человека и безразличии другого??? Может просто...................................

моё вчера

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:35 + в цитатник
Самым главным в жизни я считаю умение прощать!!! Иногда это очень больно, сложно, но все-таки, нужно научится это делать!!! Я встретила своего очень старого знакомого, когда-то давно, я сказала этому человеку, что его больше нет для меня, что я никогда его не прощу, а теперь спустя уже лет семь, встретив его на своем мероприятии.....(он взял меня за руку сказав привет), я посмотрела на него и сказала: "Ты хоть понимаешь почему его сейчас здесь нет?"- он ответил, что понимает.........а что толку, что понимает, человека не вернешь......Игорь, но я тебя все равно прощаю, прощаю хотя бы за то, что ты понимаешь ПОЧЕМУ!!!
Думайте сначала, а после говорите......некоторые люди мерят жизнь вашими словами!!! И опять я вспомнила всё, и стало еще хуже.......когда отнимают небеса, это навсегда!!! А я остаюсь, одна среди тысячи людей, которые все на одно лицо, у них одинаковая душа и их мысли почти не отличаются друг от друга!!! Я среди них одна, точно знаю, что если бы промолчал, меня было бы в два раза больше!!! Меня понимали, я ни когда ничего не объясняла по сто раз, а если была не права, то как это не странно, признавала это!!! Все это моё вчера, которое я не ценила!!! Плачу............

Битва барменов Пять на пять!!!!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:11 + в цитатник
Ну вот и прошла ответная битва барменов!!! Мы боролись с Ростовчанами!!! Ростов победил, но это совсем не страшно, потому, что все было просто супер!!! Это наверное мой первый проект такого маштаба, который я сделала сама!!! Народу было много, драйв, музыка, Серега, как всегда был на высоте, ребята тоже старались, ди-джеи зажигали, ну Ростов это вообще без коментариев!!! Хочу сказать всем ограмное спасибо за то, что пришли на это шоу!!! Я буду работать, я буду дарить вам праздник!!!

 (620x699, 122Kb)

понимаю

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:26 + в цитатник
Кто-то стал другим - люди меняются!!! Тысяча ненужных советов.....ну зачем они, когда есть свое мнение, которое со временем станет не правельным, но сейчас то, сейчас оно единственное верное!!! Все мои идеи в голове топчет фраза "Как я буду жить дальше?" Всё это мне конкретно мешает работать, спать, дышать и улыбаться!!! Я себя не узнаю.....хочется верить людям!!! Не хочу ошибаться, тем более в близких!!! Я очень надеюсь на то, что пройдет какое-то время и я даже не буду вспоминать об этом......только вот сколько еще нужно времени, что бы всё было паралельно!!!

У лабамбы день рождения 10 июня

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 01:38 + в цитатник
Антоха, мы сильные, у нас всё будет хорошо!!!

пусть я теперь не говорю

Пятница, 09 Июня 2006 г. 01:35 + в цитатник
Небо, звезды, тишина, одинокая душа.......как бы там не было, это только для тебя, мне все равно, я тень, твоя тень - преданная, верная, тихая и незаметная....а ты топчешь меня подошвой, не обращая никакого внимания на меня.....не надо, я ни чего не прошу, просто буду рядом, всегда с тобой, за тобой, пусть я теперь не говорю, но я слышу, и самое главное - я у тебя одна...а еще, еще я боюсь темноты!!!

наверное ДР

Пятница, 09 Июня 2006 г. 01:21 + в цитатник
С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь!!! Ну или хотя бы попытаюсь!!! В тысячный раз убедилась в том, что все только для друзей!!!
А я ведь об этом думала, и ошибалась, а ведь думала же!!! Просто чувствую их мысли на расстоянии, или просто очень этого хотела, или просто наши мысли сходятся.......СПАСИБО ИР!!!!!

нет силы оторваться от тебя

Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:56 + в цитатник
Не мерейте свою жизнь словами проходящих!!! Да поймите вы, что они просто проходящие, сегодня есть, а завтра их нет!!! Слушайте только свое сердце, ладонь на грудь и больше не верьте ни кому, потому, что каждый ищет свою выгоду....знакомо: "пусть мир прогнется под нас!",-задумайтесь! Ну как можно объяснить людям которым ЭТО не дано, что нет сил оторваться от него, их просто нет, они потрачены на ваши глупые советы........не надо меня учить, сама кого хочешь научу, у меня по жизни зачет экстерном, так что не напрягайтесь, могу выслушать только потому, что присудствует "остаточное воспитание"...не навижу сказки, потому, что с ними теряешь всю свою силу, веришь в них, окрыленный, перед сном надеждой, ты на утро ломаешь крылья о действительность, и остается рана, которая потом болит и кровоточит!!! Кто поймет, кто увидит самое прекрасное в дожде и лунной дорожке, кому не нравятся розы, кому бывает плохо, когда плохо его друзьям, кто умеет искрене улыбаться и у кого есть рубашка в клеточку, отзовитесь......просто хочу поговорить с тем, кто понимает!!!

не делая резких движений - воскресаю

Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:55 + в цитатник
Андрюха мне сегодня сказал, что я "живая какая-то"!!! Зашибись, а так я мертвая ходила!!! Ну конечно же живая, неужеле только заметил?? да, да именно живая, такая как все....чувствую когда больно, переживаю, плачу, смеюсь!!! У меня даже есть сердце, ну это я к тому, что если кто-то не знал!!! Вот так порой из-за какой-то мелкой, несущественной фразы, я могу понять, что оказывается умею воскресать!!!

Все те, кого я люблю, будут жить вечно - я так хочу!!!!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:06 + в цитатник
Вы хотите жить вечно??? Не получится - я вас ненавижу!!! Непереживайте, это я свих тараканов пугаю!!!
Ксюха сегодня сказала: "Свет, еще тогда, я тебя не понимала, ну почему ты вдруг, предприняв столько усилий, в самый последний момент не пошла сдавать экзамены на журналиста, почему ты так резко повернула на 180 градусов?"......
Все потому, что Оксан, вся моя жизнь состоит из таких резких поворотов, вспомни:
-музыкальная школа - бросила на последнем выпускном экзамене....
-поступила в Москве на журналиста - учится не осталась.....
-всегда хотела стать журналистом или режисером - в итоге я барменеджер....
-не могла себя представить НЕ в роле бармена - просто взяла и уволилась из Техаса.....
-уход из барменской ассоциации Волгограда....
Оксана, моя жизнь - это жизнь контрастов!!!Я все больше убеждаюсь в том, что не будь этих поворотов на 180 градусов, моя жизнь была бы совсем другой, другой и не интересной!!! В сотый раз убеждаюсь в том, что всё моё везенье это всего лишь умение повернуть на 180 градусов!!! Умение, не боятся нового!!!

Колесо обозрения

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:12 + в цитатник
Поехали с Диманом сегодня в Волжский по делам!!! Дела там короче фиговые получились, даже можно сказать вообще не получились......и на обратном пути мы решили немного погулять!!! Купили молочные коктейли - я потому, что люблю, а он потому, что за рулем...потом поехали в парк волжского......блин так так прикольно!!! Я потащила его на колесо обозрения, и тут для меня стало неожиданностью то, что Диман не любит на таких вещах кататься, и даже боится....и поэтому поводу я задала ему вопрос:"Чего ж, ты тогда сюда полез?" - Димка сказал, ну ты ж полезла, а я тебя не брошу!!!БРАТ!!!МОЙ БРАТ!!!

Скоро, скоро!!!!!!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 10:04 + в цитатник
Уже ровно через неделю!!!

 (212x300, 49Kb)

Люди будут искать!!!

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:50 + в цитатник
Лето напугало городскую тишину!!! До самого утра кто-то бродит по улицам, а её нет - куда-то далеко спряталась. Она бежала сквозь толпу, оглядывалась и недоумевала, вроде уснула вот тут, на этой самой лавочке, а проснувшись не поняла, где находится....пробираясь сквозь довольную толпу, она спотыкалась о бесчисленное количество ног, подала, вновь вставала и бежала, бежала закрывая уши от городского гула в надежде обрести спасение за углом!!! Но за поворотом её тоже не ждали, ей громко смеялись в лицо, словно нервы, перебирали гитарные струны... Измученная, ни кому ненужная она разбежалась и растворилась в каждой капльке огромной реки................люди будут искать, но я не кому не скажу где она, потому, что она теперь только моя!!! Я знаю где её найти........потому что мы понимаем друг друга!!!

ремонт

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:12 + в цитатник
Сегодня делали ремонт в квартире у Иринки с Ромашкой!!! Мы с Натахой можно сказать сделали подвиг, после вчерашгнего нашего гуляния!!! Она клеила обои на потолке, а я сдерала, правда не те, которые она клеила, другие, старые!!! Еще я покрасила окно и балкон!!!Так, что други, обращайтесь если что!!!

Сашка установил аську!!!

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:09 + в цитатник
Рубимся по аське с Сашкой в шашки!!! Он выйграл!!! Враг, блин!!! Взяла реванш!!! Так прикольно!!! Счет 1:1

жара

Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:45 + в цитатник
На улице невыносимая жара, можно сдохнуть, мой мозг не выдерживает, он плавится!!! А я не умею думать плавленными мозгами!!! Ладно бы просто думать такими мозгами, надо ж еще и правильно думать!!! После сегодняшнего "МИЛОГО" разговора, остался неприятный осадок - меня легко обидеть, но я быстро отхожу, хотя смотря, кто обидит, могу запомнить.........больно, когда это те, для кого весь мир!!!!

все равно это не главное!!!!

Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:49 + в цитатник
завалилам в очередной раз экзамен!!!! Зато Иринке платье купили!!!

Лето это маленькая жизнь

Четверг, 01 Июня 2006 г. 23:40 + в цитатник
Лето началось!!! Как в песне поется - Лето это маленькая жизнь порознь.....не с тобой в одном городе, не с тобой на одной планете, рядом, но не с тобой............на хрена мне такое лето?
Я забиваю на учебу, я просто не успеваю ни чего выучить и постоянно проваливаю экзамены!!! Но ладно бы провалить, я просто на них не попадаю!!! Я очень хочу отдахнуть, одна, где-то там, где тишина....и нет сигаретного дыма, я забыла как выглядят кузнечики и загородное солнце!!!И не говорите, что солнце везде одинаковое!!! За городом оно ярче и теплее!!!ХОЧУ В ОТПУСК!!!!


Поиск сообщений в Светличок
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь