-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сэб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2005
Записей: 163
Комментариев: 184
Написано: 470


буквы-слова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_Of_Fate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
прикольная гитарка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сэб   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Angel_Of_Fate, )спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Of_Fate   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Сэб, ну на сколько могу судить, да и друзья сказали, что хорошая гитара )
Ответить С цитатой В цитатник
Сэб   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Забавно было когда изучал аккорды...чтоб перейти от одного аккорда к другому нужно было приподнять только один палец...безымянный приподнимаю играю.. что-то не так. смотрю , а поднят средний. ставлю его на струну. смотрю на руку и командую организму подъём безымянного.. опять приподнимается средний. раз пять пытался поднять.))))))рукой правой приподнял и потом нормально стал подниматься по команде.

Как сказал один друг –перекросировал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку