-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сэб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2005
Записей: 163
Комментариев: 184
Написано: 470


FreeBSD. Подробное руководство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ARMAGEDDON_GDMS   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 10:03 (ссылка)
Отличная книженция, отличной оси. %) А живя под Mac OS X, меня ващще прёт и распирает, ибо подсистема BSD. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Сэб   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 08:24 (ссылка)
ARMAGEDDON_GDMS, книга отличная, но в данный момент пытаюсь сделать свой переход менее резким (с винды).скачал пару книг про линукс.поставил дома сус.парюсь…
Ответить С цитатой В цитатник
f1af   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 03:03 (ссылка)
Ставь фрю. Только подключи машину в сеть через обычную сетевуху. Тогда сразу сеть работать будет. Можно будет программы закачивать одной командой pkg_add -r program_name. Сразу сливаешь оперу (она быстрее и легче фаир фокса), xnc (это аналог тоталкомандера, и даже лучше), и разучиваешь, как пользоваться vim.
Для более-менее жизни тебе останется поднять лишь видяху.
А когда читаешь книгу - то всё подряд читать немного непрактично. Всё оно тебе _сразу_ непригодится... Сначала переедь на фрю (и зачитай соответствующие главы), и только потом изучай, торкаясь там и сям...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку