-Рубрики

 -Видео

Ласкавец
Смотрели: 22 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проня_Мситовна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2005
Записей: 295
Комментариев: 803
Написано: 1741


"Старая шерсть выпадает, зато новая вырастает шелковистая..."

Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:32 + в цитатник
Мне нравится слушать движение мышц, как они становятся тверже, расслабляются, как каменеют со временем и как расслабляются на мгновения...следить как постепенно они становятся сильнее, следить как легче тело преодолевает нагрузки, меньше устает..смотреть как вырисовывается рельеф. Немного измени угол наклона и уже тренируются другие мышцы, а после часа йоги замечаешь, что напрягаются сильно те мышцы, о которых особо не задумывался. А как они тянутся...растяжением заниматься не проще чем статикой. Замрешь в непривычной для тела позе и тянешь, больно, я представляю как рвутся волокна, невыдержавшие нагрузку...зато когда срастутся они будут крепче и их уже не проймешь так просто. Мне нравится...

mtkny   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Людям нравится нарушать границы в себе и во всём мире. Нам всегда тесно, всегда нужно больше. Тяжело от самих себя. Бежим, прячемся, пробуем уйти как можно дальше, пока не порвутся сухожилия, не кончится кровь, не остановится сердце. Тоже что ли йогой заняться... Хотя, вряд ли в ближайшее время. На данный момент у меня другие способы достижения покоя на душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Проня_Мситовна   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:33 (ссылка)
MTKENNY, Некоторые границы хорошо отодвигать, но не рушить и не все связки могут срастись. Иногда бывает и тяжело от самих себя, но вынашивая эту тяжесть мы делаемся посильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку