"Старая шерсть выпадает, зато новая вырастает шелковистая..."
|
|
Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:32
+ в цитатник
Мне нравится слушать движение мышц, как они становятся тверже, расслабляются, как каменеют со временем и как расслабляются на мгновения...следить как постепенно они становятся сильнее, следить как легче тело преодолевает нагрузки, меньше устает..смотреть как вырисовывается рельеф. Немного измени угол наклона и уже тренируются другие мышцы, а после часа йоги замечаешь, что напрягаются сильно те мышцы, о которых особо не задумывался. А как они тянутся...растяжением заниматься не проще чем статикой. Замрешь в непривычной для тела позе и тянешь, больно, я представляю как рвутся волокна, невыдержавшие нагрузку...зато когда срастутся они будут крепче и их уже не проймешь так просто. Мне нравится...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-