-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антриссоль

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 48
Комментариев: 942
Написано: 817


....слёзы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_D_A_N_C_E_G_I_R_L_   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:20 (ссылка)
mdas'........ne pozaviduew tebe! derjis', solnce!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинча   обратиться по имени Re: ....слёзы... Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
да.... бывает))) ничего страшного))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:09 (ссылка)
да ну...брось все эти грусные мысли..это. конечно, не так просто..но попытайся...оч красивый диз...
Ответить С цитатой В цитатник
Ushastyj_zayac   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:18 (ссылка)
Мда... ну ничего, у всех случаются срывы - мы же не робты!!!! Не раскисай, удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
divasa   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:00 (ссылка)
а почему разрыдалась-то? ну впринципе...с кем не случается) выше нос
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:24 (ссылка)
ничего))) такая дурка и у меня бывает;)
поездки это хорошо)))
развод отчима и мамы плохо..нг всегда есть неприятности..так что успокойся. вытри слезки!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛизкаПетка_из_Одессы   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:52 (ссылка)
А я вчера весь день проплакала...Иногда такой выброс эмоций помогает))))
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Держись, Наташка. Я с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктошка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:07 (ссылка)
Всё наладится, верь и надейся на это. Всё что не делается, всё к лучшему. хотя расхождение родителей не есть хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_мечтатель   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
знаешь после слез становиться легче. лутше поплакать. держать всё в себе трудно. мама с отчимом разошлишь понимаю твои чувства . но знаешь если они разошлись может это и к лутшему. может их чувства угасли и они были не счастливы вместе. но по какой бы причине они не разошлись они всеравно так же тебя любят несмотря ни начто.
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_beauty   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Временные трудности. Я тоже нахожусь на этой стадии. Одно хочу, чтобы это всё поскорее прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
молчу   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
В Питер!Классно!Я там с Классом была в мае там оч классно!Эх я ещё раз туда хасчу)И не переживай ты так силбно всё наладится,так всегда бывает сначала всё оч лохо а пото всё наоборот!0_0
Ответить С цитатой В цитатник
FOREVER_STRONG_1990   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Не грусти зай...не плачь..а то мну плохо.....всё нормализется!!!!!Скоро лето ..много хорошего!!Не грусти!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
morskoykotik2003   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
солнце, не переживай так, все наладится
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_Мразь   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
не переживай,все будет хорошо! Из любой проблемы можно найти выход
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:55 (ссылка)
_D_A_N_C_E_G_I_R_L_, стараюсь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:58 (ссылка)
Алинча, угу))Для меня точно не страшно..ведь я же такая оптимистка по жизни!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:00 (ссылка)
ВЕРУСЯ, Спасибо!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Ushastyj_zayac, Спасибочки!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:04 (ссылка)
divasa, Просто я давно мечтала о Москве, вот и расплакалась..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:10 (ссылка)
Робертинка, Спасибо за пооддержку, зай!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
ЛизкаПетка_из_Одессы, Точно подмечено!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
nata8, Спасибочки, зайка!!Цем!
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Виктошка, Ну отчима я никогда не считала за родителей..но всё равно грустно..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Лаура_Smash, Пройдёт!!Не переживай!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Скучающая_Лампочка, Будем надеяться!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:25 (ссылка)
FOREVER_STRONG_1990, А ты вернулась??СУПЕР!!Я ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ РАДА!! Заходи ко мне почвще..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Робертинка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Антриссоль, не за что милая)))
да и диз у тебя отличный позитиффный)))так что значит, грустить не стоит!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виктошка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:32 (ссылка)
Антриссоль, Не грусти! Обязательно всё наладится и образуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку