ничего))) такая дурка и у меня бывает;)
поездки это хорошо)))
развод отчима и мамы плохо..нг всегда есть неприятности..так что успокойся. вытри слезки!!)
знаешь после слез становиться легче. лутше поплакать. держать всё в себе трудно. мама с отчимом разошлишь понимаю твои чувства . но знаешь если они разошлись может это и к лутшему. может их чувства угасли и они были не счастливы вместе. но по какой бы причине они не разошлись они всеравно так же тебя любят несмотря ни начто.
В Питер!Классно!Я там с Классом была в мае там оч классно!Эх я ещё раз туда хасчу)И не переживай ты так силбно всё наладится,так всегда бывает сначала всё оч лохо а пото всё наоборот!0_0