-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антриссоль

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 48
Комментариев: 942
Написано: 817


какая я??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARINIURS   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Ты что!Ничего тебе не надо менять!Ты очень красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Seto_Nakamura   обратиться по имени Re: какая я?? Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Даже трудно сказать))) привлекательна, вот, что могу сказать я)))
Вот только я волосы не могу разглядеть, а это, ну на мой взгляд по крайней мере, довольно важная деталь)))
В колонках играет: Lavanda - Novogodnyaya

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ДСПБ   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Привет! Ты нормально выглядишь и я смотрю, не страдаешь фобией разбрасываться своими фотками. Не знаю - плюс это или минус? В общем, я бы тебе, за фототворчество и выбор модели =) по пятибальной шкале поставил бы 4,5. Нормально, ты хорошо выглядишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:34 (ссылка)
по-моему, ничего менять не нужно! ты очень-очень симпатичная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виктошка   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Чисто внешне тебя менять ничего не надо! А вообще надо оставаться самой собой! С плюсами и минусами
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_witch_wolves   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 03:29 (ссылка)
ты очень милая девушка
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Не меняй в себе ничего...Будь такой, какая ты есть=)
Ты красивая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
morskoykotik2003   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:18 (ссылка)
не надо ничего не изменять!
ты очень симпатичная!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:42 (ссылка)
по-моему все прекрасно )) ничего менять ненужно...

ты на этой фотке похожа на Машу Тропинкину из сериала Не родись красивой..только не бей меня, если ты с этим не согласна )) это просто мое мнение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Azores   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:20 (ссылка)
а тебе оно это надо - меняться?
твои бы проблемы другим девушкам...которым действительно не помешало бы что-то изменить..
Ответить С цитатой В цитатник
patch_of_light   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:29 (ссылка)
Не парься! все у тя супер!)))
Ответить С цитатой В цитатник
morskoykotik2003   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:00 (ссылка)
с праздником тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:29 (ссылка)
MARINIURS, Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Seto_Nakamura, Я недавно сменила имидж, по этому сейчас волосы у меня рижие с белым мелированием, длинные и волнистые!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:33 (ссылка)
ДСПБ, Фобия??Хм..в том, чтобы показывать свои фотки не вижу ничего ненормального!!! Для того они и фотки!))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Катюшка_1987, Да ты что!! Мне наоборот очень приятно!!!)))Я ее обожаю!! Кстати, мне многие говорят,которые смотрят этот сериал, что мы похожи внешне..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:15 (ссылка)
Хорошая фотография)))И ты очень симпатичная)))ничего не меняй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visenka   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:29 (ссылка)
ты оч красивая !!! только над улыбаться больше =)))) что бы положительная Енергия изходила вотть
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Антриссоль
MARINIURS, Спасибо!!!
пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:34 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, Visenka, Спасибо девочки!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
BabyVale   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:34 (ссылка)
По-моему,ничего меня ть не стоит.Оставайся такой,какая ты есть.Вот это самое главное!Порой люди меняются,но,к сожалению,не все в лучшую сторону.Так что,не изменяйся.По-моему,ты хороший человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
BabyVale, Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку