-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Вейла

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 5
Комментариев: 9
Написано: 19





....Сила желание....

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:17 + в цитатник
2201323.gif (125x94, 321Kb)
Сегодня я еще раз поняла на сколько сильное внутреннее желание человека! внутренние вера….
когда ты чего то сильно сильно хочешь…оно всегда будет сбываться…ну конечно когда твои желание в меру… хотя для всего свое время….

вообще я всегда думала что все что в мире происходить люди сами к себе притягивают…силой мысли силой желание ..веры в то что они делают….или веры в то что они хотят чтобы было….
вот например (я не буду все подробно росказеват) но у меня в жизни было очень много не вероятного и странного и если рассказать это другим то они подумать я выдумываю….а если подумать…то это и есть так….это и есть из начально моя выдумка ..превратившейся в реальность.
я себе что то придумывала долгое время в своей жизни…и начала себя и остальных в этом убеждать…и через время все стало точно так как я это себе представляла….
вообще такие веши происходят очень часто в нашей жизни ..просто мы не всегда придаем этому значение ..или не задумываемся особо…

….малости о себе….

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:04 + в цитатник
1614789.gif (100x400, 28Kb)
1. Если погода, то... Теплая солнечная…
2. Если оружие, то... яд
3. Если фрукт, то...киви..
4. Если металл, то...золото
5. Если дождь, то... совсем не много..
6. Если ягода, то... малина
7. Если дерево, то...не знаю…все ровно
8. Если музыкальный инструмент, то... пианина
9. Если ветер, то...спокойный
10. Если запах, то... кисло сладкий
11. Если танец, то... медляк
12. Если море, то...спокойное без волн совсем
13. Если напиток, то... минералка ( с недавнего времени)
14. Если алкогольный напиток, то...не знаю ..ликеры там всякие
15. Если месяц в году, то...июнь-апрель
16. Если цвет, то... черный
17. Если стиль музыки, то... попса
18. Если цветок, то... подснежник
19. Если скорость, то...максимум
20. Если вкусовое ощущение, то... сладкое
21. Если литературный жанр, то... историй
22. Если зверь, то... лебедь- пантера
23. Если число, то... 8
24. Если игра, то... опасная- рескованая
25. Если время суток, то...ночь
26. Если любовь, то... опасная ..загадочная
27. Если друг, то... на долго
28. Если игрушка, то... где то на полу покрыта пылю…
29. Если духи, то... дорогие
30. Если фильм, то... их очень много…..последний фильм который понравился «заложник»
31. Если сигареты, то... в мусарке
32. Если поцелуй, то... украденный
33. Если котёнок, то... ля ля Муси пуси….
34. Если кофе, то... не люблю…
35. Если шоколад, то... черный горький
36. Если дом, то... уютный
37. Если тату, то... черная кошка на плече….или в другом месте;)
38. Если песня, то... ой очень очень много….
39. Если имя, то... Натали или Мишель….
40. Если дневник, то...на долго…
8536_1134311568.jpg (500x749, 79Kb)

Сегодня очень пасмурный день.

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:40 + в цитатник
2553020.jpg (276x332, 17Kb)
Сегодня очень пасмурный день.
давно уже у нас так не было…. у нас все солнца да солнце….
вчера еще ходила с подругой с коротенькими кофточками по улицы….и жара такая была…
а сегодня 16 декабря погода вдруг вспомнила что вообще то щяс зима…..
и то даже капать не чего не капала…. просто серое и пасмурное небо… холодный ветер..и грустное настроение.
так впрочем всегда.
когда солнце у всех все хорошо..все улыбаются…тепло…цветы ..улыбки…хорошее настроение… а потом когда такая погода то уже и радоваться не чему.
хоть сегодня нам отменили два урока, и мы вернулись очень рано.. не было тяжелой контрольной на которую я даже не училась…все ровно что то не то.

.....The beginning.....

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:52 + в цитатник

Нус, привет дневничек.
теперь буду тут писать свой мысли….свои дни….и все что захочу.
так как это мой дневник… так что велкам всем. рада буду видеть тут хороших и интересных людей….


446396_1046633.jpg (300x299, 12Kb)


Поиск сообщений в Темная_Вейла
Страницы: [1] Календарь