Meskalitos, почему нет? ты давно в окно смотрела - там именно то о чем пишет Никн. Только не для всех эта пора такова каков она для Падшего Бога. Для многих она другая - извечный ход времен и лет нарушен и весна не сменит зиму - ибо не было зимы. И осень не придет вслед лету - все сломалось лишь тучи серые и небо за окном все также будет плакать непрощенными слезами.
Meskalitos, У людей иные понятия о жизни в объятьях завтрашнего дня. Однажды мой друг спросил: «Что такое «завтра» для того, что однажды переживёт время?» И не важен мой ответ. Смысл в том что ты смотришь на эту метафору под названием «завтра» совсем иначе чем я. И это не значит что кто-то из нас не верно смотрит на ход времени. Просто в зависимости от того, по какой дороге ты идёшь, зависит как именно вращается твой циферблат.
Хорошо бы, если б так...мечта.
Ведь отступление бывает лишь хитрым маневром, цель которого заманить "победителя" в свои сети.
*жить, не убирая оружие в ножны
А так хочется, что бы вместо снега были дожди.)