Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:20
+ в цитатник
УРРРРРРА!!!!!!!!!!
Сегодня в 12:00 наступит новый 2006 год))))
это мой самы любимый праздник!
всех поздравляю с Новым Годом!!!!!!!!
УРРРА
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/941781/post10504993/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/941781/post10504993/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:33
+ в цитатник
ыыыыы)))))
прикольная картинка))))я люблю Губку Боба!:buket:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/941781/post10504802/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/941781/post10504802/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:27
+ в цитатник
мне так плохааааа
мы с падругой хотели погулять,но она сказала,что ей сказали,что нельзяяя...
аааааа!мне так скучнаааа.
зато завтра мы идём покупать подарки.))0я всигда любила покупать подарки-это так весело.
а вы чем занимальсь весь день?))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/941781/post10115174/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/941781/post10115174/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:07
+ в цитатник