Хватит с меня трёх смс, оставшихся без ответа и игнора в Инете... Больше я не буду лезть в его жизнь! Единственное, что мне хотелось бы узнать, как можно было так врать, так правдоподобно, а главное, зачем?.. Зачем нужно было говорить такие слова?.. Да друзья видели, как развивались отношения и все говорили - он на самом деле испытывает чувства! А сейчас говорят, ну не может такого быть, он хороший!.. Угу... Мне неважно, почему сейчас он так поступает, мне непонятно, зачем ему понадобилось играть мной и почему именно мной?.. Нас же таких много было! Почему именно я?..
Зай, прости, что я тут все тебе пишу! наболело! А у себя я не хочу все это писать! Не хочу, чтобы он это прочитал...
LI 5.09.15