-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Перчинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 162
Комментариев: 2325
Написано: 3115


Киев!!!!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanya_sv   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:38 (ссылка)
Я не была, но очень хотела бы побывать!
И не только в Киеве! Хотя бы в России посетить разные города! У нас ведь тоже очень много красивых мест!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перчинка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
tanya_sv, Извини,но тогда где ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Я в Твери живу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перчинка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:46 (ссылка)
tanya_sv, М-м...Тверь..Не бывала там,но по рассказам мне он показался чудесным городом!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Я тут живу, привыкла, поэтому мне он чудесным не кажется!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ириска_Кисёныш   обратиться по имени =))) Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:01 (ссылка)
Перчинка, На фото ты такая милая вышла)))Нет,не подумай,ты и так милая,а тут очень понравилась,как получилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:24 (ссылка)
Перчинка, на фото ты есть?..
А у меня не загружается...:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перчинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
tanya_sv, Не переживай!!!я думаю обязательно загрузиться!!=)У лиру иногда случаються глюки;)
Ириска_Кисёныш, Спасиб,золотце!=))Я прям покраснела!=)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Перчинка, загрузилась! :)
Классная фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перчинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:40 (ссылка)
tanya_sv, Спасибки!Прям краснею!!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Не красней!) Ты правда симпатичная очень!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перчинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:51 (ссылка)
tanya_sv, Ну,чтож...=))Краснеть я и так буду...=)Но за комплемент,большое-большое спасибо,Танечка!=))
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Да не за что!))
Выкладывай еще фотки!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перчинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
tanya_sv, Просто фоток на компе маловато...=((Но ещё одну могу выложить!!=))Вот!Смотри ниже!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Классно!))
И фон, и ты!)) Здесь ты еще и лучше получилась, по-моему!) Супер!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Перчинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
tanya_sv, =))))Давно меня в краску не вгоняли!!!А ты прям сегодня меня расхвалила,а то ещё зазнаюсь!!=))Просто даже нет слов,одно большое СПАСИБО!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alenigma   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Перчинка, хорошие фотки)) я была в Киеве, там действительно очень-очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Перчинка   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Alenigma, Спасиб,Алечка!!!У тебя тож прикольные фотки в дневе!!;)Заходи почаще!!Всегда рада тебя тут видеть!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alenigma   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
Перчинка, а ты заходишь?
а чё ничего не комментируешь? (
Ответить С цитатой В цитатник
Перчинка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:22 (ссылка)
Alenigma, =)))Буду исправляться!=))Но все равно большое тебе спасибо!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку