-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 87
Комментариев: 253
Написано: 563




Если ты рододендрон -
Твое место в окне.
Если ты истинный якорь -
Давай, брат, лежи на дне.

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:26 + в цитатник
* * *
С мгновение Снегг вглядывался в Дамблдора,резкие черты его лица казались протравленными отвращением и ненавистью.
- Северус... прошу тебя...
Снегг,подняв палочку,направил её на Дамблдора.
-Авада Кедавра.
* * *

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:53 + в цитатник
не понимаю,почему:
1. Энакин Скайуолкер-плохой,
2.Дамблдор-умер,
3.мобильник не хочет подключаться к компьютеру,
4.завтра в школу,
5.дискотеки на ДСВ не будет,
6.весна не скоро,а поедем классом в Коломенское только весной,
7.я болею,
8.я говорю все на чистоту,
9.Темыч идиот такой...,
10....

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 22:14 + в цитатник
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.jpg (443x500, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 21:03 + в цитатник
Вы - Радужный дракон
Вы утончённы и миролюбивы. Война чужда Вам, и Вы почти не изучаете боевую магию, предпочитая ей магию созидания. Вас никто не понимает, и большинство других драконов, встретившись с Вами, крутят когтем у виска. Однако в этой отчуждённости Вы находите странное удовлетворение, будто такое положение дел Вас вполне устраивает. Вы обладаете необыкновенным восприятием прекрасного, великолепным музыкальным слухом и оригинальным взглядом на мир. Как бы то ни было, приходится признать, что особей Вашей разновидности на земле всё меньше из-за нежелания вести борьбу за существование.
Пройти тест



ну кто бы мог подумать)))))

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 18:50 + в цитатник
Кааааакой ужааас!!!!Хотят добить!!!!Читаю Поттера(стыдно,но интересно чем кончится))) там щас самого любимого героя угрохать должны....блииин.....

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 13:19 + в цитатник
гр.....меня пытаються морально убить!!! Сначала приризрак оперы,потом песенка when i'm gone....праограмма про смерть Элвиса и Фредди Меркьюри....а теперь вся техника в радиусе 15 метров от меня глючит....




хуже уже не будет)))

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - если да...мы не расстанемся никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - кошачье))))

Тянусь.Спаааать!-хочу....чувствую себя котом.Жирным,пушистым,полосатым,ленивым.....TOKIO поют...."я смотрю в твои глаза и тону в своей любви","если да,мы не расстанемся никогда,мы будем с тобой всегда..."смотрю в телик. У них солист когда улыбается красивый.ВСЕ УЛЫБАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ - КРАСИВЫЕ ! ! ! ! ! ! (c) :D ;) скоро у меня западет кнопка скобки)))))))я чую)))))))

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - TOKIO ЕСЛИ ДА


Результат теста:Пройти этот тест

"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


а то я не знала,что получится)))но я не специально))) интересно,а описание на меня хоть похоже?

Эстафета)))))

Четверг, 05 Января 2006 г. 20:24 + в цитатник
Оставьте к этому посту коммент, а я (ну хотя бы постараюсь сделать следующее)) :
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем ЖЖ.

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:00 + в цитатник
Сегодня по моему сердцу очень сильно потоптались.Мне сказали,что да,я симпотичная,со мной есть о чем поболтать,я умней многих сверстниц,НО я слишком МАЛЕНЬКАЯ.Ну как так.... гррррр......




PS сознавайтесь,чью симпу я поймала?приятно))))

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - YOU ARE BEAUTIFULL!!!!!!IT'S TRUE...............
Настроение сейчас - отсутствует

Справляю новый год одна. Выхожу гулять. Одна. Я иду,снег тоже идет,бьет в лицо,вокруг взрываются петарды. Снег блестит всеми цветами радуги.Навстречу идет знакомая пара,мы здороваемся. Счастливые...пытаюсь уверить себя,что у меня все в переди.Ну да,подруги с парнми ходют,зацелованные все,но это смешно,в таком возрасте-какая любовь?возраст то у меня крайне маленький,ооооочень маленький.Иду,иду,иду.......чего-то не хватает.Уже 2 года как не хватает,да только не ясно,чего...ктоб оббъяснил.....запуталась.
алон.gif (100x100, 364Kb)
яяяя.jpg (300x336, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 22:08 + в цитатник
WARNING!!!У меня теперь есть айсикю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только я в нем не смыслю ничо)))

"Новогодние Бабочки"


В подъездах города
Согрелись парочки
Они как бабочки
Торопятся спать
День новый просится
И спать не хочется
И одиночество
Неведомый кайф.

А скоро новый год
А скоро новый день
А скоро новая
Другая жизнь

Наверно холодно
Что так без повода
Ночные проводы
Троллейбусы в парк
Шалит бессонница
Она бесстыдница
И мне б обидеться
На всех просто так

А скоро новый год
А скоро новый день
А скоро новая
Другая жизнь

А вьюга буйная
В поход отправится
Заставит прятаться
Меня грипповать
Долою тапочки
Согрелись парочки
Они как бабочки
Торопятся спать

А скоро новый год
А скоро новый день
А скоро новая
Другая жизнь...
Рубрики:  песни

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - в лесу родилась ёлочка,новогодние бабочки
Настроение сейчас - новогоднее

Через несколько часов наступит новый 2006 год !!!! Это ведь счастье,что в нашей жизни наступает еще один год. Еще один год, чтобы жить любить и быть любимым,чтобы наслаждаться общением и заниматься творчеством,чтобы мечтать и воплощать свои грезы на яву. Так вот - ваше счастье зависит от вас, если вы решите,что в этом году все будет супер,так обязательно будет,главное быть увереным в это!!!! Будьте счастливы. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
люблю.JPG (491x619, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:00 + в цитатник
1)Ваш пол- female
2)Ваше имя- Стася
3)Ваш ник- Добрый_эльф
4)Ваша кличка- Эльф,Падме,Марго
5)Рост- 158(ну да,я маленькая!)))
6)Вес- 40
7)Любимый цвет- синий
8) Вы верите в магию?- каэш
9) Можете ли вы сказать, что всегда говорите правду?- почти)))
11) Насколько важны для вас деньги и прочие материальные
ценности?-ну да,а кушать я на што буду?
12) Верите ли вы в Душу?- каэш
13) Что вы почувствуете встретив бородатую женщину?- а,вы тоже знаете Юльку?
14) Можете ли вы сказать, что всегда находитесь в хорошем настроении?-преобладает)))
15) Представьте, что вы шли по своему городу и вдруг ...вспышка... и вы очутились возле какого-то средневекового трактира. Вы слышите крики оборачиваетесь и видите, что несколько людей в средневековых одеяних, с мечами на поясе, окружули двух девушек в охотничьих костюмах и что-то угрожающе им говорят. Что вы подумаете?- Вот блин,пить вредно...
16) Как по вашему, может ли любить кого-нибудь кроме себя самый законченный закоренелый эгоист?- неа
17) Часто ли вы поминаете имя Фрейда всуе?- бывает
18) ...а имя Перумова?- Ни разу
19) ...а Буша?- Джордж му*ак,о*уеть,бл*дь,про*титутка))))
20) ...а братьев Кличко?- а на фея?
21) Можете ли вы сказать, что всегда во всем правы?- Сказать могу,ибо говорить умею.Только это не будет правдой)))
22) Считаете ли вы что мужчины лучше женщин?- >=(
23) Считаете ли вы что женщины лучше мужчины?- >=)
24) Вы любите слушать музыку? Если да, то какую?-я меломан
25) Каково ваше вероисповедание?- афицальна-крещена,но щаз ищу себя,мне ближе буддизм
26) Можете ли вы себя назвать отъявленным кошатником?- )))
27) Посещали ли вас видения из прошлого или из будущего?-)))
28) Вы любите делать дома уборку?- (((=)))
29) Что вы сделаете, если, однажды проснувшись, вы обнаружите, что находитесь не в своей квартире, а лежите в роскошной кровати, словно сошедшей из старинных гравюр и картин. Комната, где вы находитесь, отделана серебром и золотом. На полу лежит красивый и пушистый алый ковер с вытканным на нем огромным золотым драконом. Вы слышите скрип, дверь открывается, и девичий голос жалобно говорит: "Завтрак готов, господин(ожа) Волшебник(ица)"?- я подумаю,что надо проснуться))
30) Любите ли вы читать книги?- Обожаю
31) А смотреть телевизор?-аналогично
32) Вам нравятся американские фильмы?- я че различаю,какие американские,какие нет,мне плевать
33) Как по вашему, будет ли третья мировая война?- надеюсь нет
34) Как вы думаете эльфы существуют?- ХАААМЛООО!!!!
35) Мечтаете ли вы о собственной машине?-тайота-рав-четыре хочу)))
36) ...а о мотоцикле? И если да, то какой марки?- см. выша,если у миня тачка такая будет,нахрен мне мотик?
37) Читали ли вы "Властелин Колец"?- миллиарды раз)))
38) Умеете играть на фортепьяно?- Нет
39) ...а на гитаре?- нет
40) Любите ли вы метро?-мне нельзя в метро одной пока(((
41) Считаете ли себя борцом за свободу и справедливость?-конечно,я ж на самом деле Сэйлор Мун,блин!*зовет на подмогу лунную че-то там*))))
42) Вы довольны своим доходом?- вы про ацценки?нет
43) Посещали ли вас когда-нибудь мысли, о том что пора бросить всю эту суету и поселится где-нибудь в заброшенном уголке... Скажем в маленьком домике на краю земли.- нет,я хочу скитаться по миру
44) Пишете ли вы стихи?- Да
45) Помните ли вы свои прошлые перерождения?- инада припоминаю..
46) Раздражают ли вас, старушки которые сидят на лавках возле каждого подъезда вашего дома и судачат обо всех живущих в доме?-я живу в М-О-С-К-В-Е!!!!!!!
47) Боитесь ли вы старости?- очень
48) Боитесь ли вы смерти?-очень
49) Чувство страха – это хорошо?- а теперь подумайте головой
50) Как по вашему, через 100 лет человечество будет существовать? надеюсь)))
51) Любите ли вы собак?- хаски люблю)))
52) Что именно вас привлекает в дневниковых сообществах вроде li.ru?- тянет просто....
54) Может ли поэт быть математиком?- Конечно
55) ...А математик -- философом?- все может быть
56) Как вы относитесь к женским романам?- дебилизм
57) А к отечественным мыльным операм?- дебилизм!
58) А к сериалу "Бригада" ?- ДЕБИЛИЗМ!!!!
59) Сможете ли вы различить влюбленность, любовь и влечение?- КАК?!
60) У вас много друзей?- очень
61) А знакомых?- аффигенно много
62) А любовников/любовниц?- никого у миня нет...я одинокое существо(((
63) Любите ли вы шумные гулянки?- Да
64) Можно ли сказать, что вы домосед?- Нет
65) Как по вашему вы красивы?- Говорят, да
66) Любите ли вы заварушки, споры или скандалы?- не особо
67) Когда вы целуетесь с кем-то на улице, смущают ли вас взгляды прохожих?- не травите мне душу....
68) Считаете ли вы, что убегаете от реальноси?- Периодически...
69) Беспокоит ли вас мнение окружающих о вас?- Когда беспокоит, я о нём спрашиваю
70 ) Любите ли вы посылать письма обычной почтой?- да
71) Много ли говорите по мобильному телефону?- только эсэмэс
73)Могли бы вы заняться сексом за деньги?- неееет!!!!
74) Как вы относитесь к тому, что другие люди думают о вас?-смотря что думают)))
75)Что вас больше всего раздражает?- Непонимание...
76) Вы могли бы убить человека?- нет,наверное
77)О чём вы сейчас думаете?- О НГ
78) Вы занимались когда-нибудь сексом?-нет
79)У вас было много девушек?- я не.......
80)Вы могли бы заняться сексом с представителем своего пола?- неа
81) Вам понравился этот опрос?- Да ничего


1.Если погода, то... дождь

2. Если оружие, то... лук

3. Если фрукт, то...аписин)))

4. Если металл, то... серебро

5. Если дождь, то... ливень

6. Если ягода, то... черешня

7. Если дерево, то... ель

8. Если музыкальный инструмент, то... гитара

9. Если время года, то... лето

10. Если ветер, то... сильный

11. Если запах, то... нежный,легкий

12. Если танец, то... легкий,непринужденный

13. Если море, то... бушующее

14. Если напиток, то... аписиновый,вишневый сок

15. Если алкогольный напиток, то... с фехоа

17. Если месяц в году, то... июль,январь

18. Если историческая эпоха, то... древний рим

19. Если цвет, то... оранжевый,синий

20. Если настроение, то... приятное

21. Если лес, то... хвойный

22. Если стиль музыки, то... от настроения зависит

23. Если цветок, то... полевой. Ромашки, подсолнухи…

24. Если скорость, то... высокая

25. Если вкусовое ощущение, то... кислое

26. Если литературный жанр, то... поэзия

27. Если зверь, то... волк, ежик, кошка

28. Если страна, то... Россия, Новая Зеландия, Норвегия,Франция

29. Если число, то... 4

30. Если игра, то... Sims

31. Если время суток, то... ночь

32. Если любовь, то... одна и навсегда

33. Если друг, то... настоящий и верный

34. Если телефон, то... чтобы работал ))

35. Если игрушка, то... добрая и мягкая )))

36. Если фильм, то... ЗВ

37. Если аниме, то... Школа убийц

38. Если поцелуй, то... нежный

39. Если мечта, то... стоящая приложения усилий

40. Если кофе, то... эспрессо

41. Если наркотик, то... никакой

42. Если шоколад, то... молочный

43. Если дом, то... уютный

44. Если песня, то... эмоциональная

45. Если имя, то... любимого человека

46. Если письмо, то... от души

47. Если смерть, то... быстрая

48. Если одиночество, то... тишина

49. Если прощаться, то... не навсегда




Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:14 + в цитатник
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! ! ! ! ! Я ВАС ЛЮБЛЮ ! ! ! ! ! !!

КАК....

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум "не мог оторвать глаз от тебя"
Настроение сейчас - супер

Как хорошо,когда:
чай без бергамота
есть тот,кому ты очень-очень нужен
идет снег
начались каникулы
скоро Новый Год
ты маленький,как я
есть музыка
можно СПАТЬ
есть с кем поговорить о мире
есть кофе
есть интернет
есть карандаш, бумага и фантазия
есть друзья.....
ПОДРУГИ2.JPG (699x524, 55Kb)
Take the quiz:
What Kind Of Converse Are You?

multi logo
You have a lot of friends. You enjoy a lot if different things like music, hanging out with friends, Going to parties, and basically having FUN. You are colorful, and aren't afraid to be yourself. You are a Multi Logo Converse.

Quizzes by myYearbook.com -- the World's Biggest Yearbook!

ВЕХ ЛЮБЛЮ))))

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - Ёлка
Настроение сейчас - хорошее

Вот с утра настроение-гавно,а сщаз даже ниче)На дискотеке выступили хорошо,не смотря на то,что половина состава была бухая))) ЛоЛо опять плакала((( Вот черт,я б самолично врезала этому павлину))) Не знаю,но до меня только дошло - ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ НОВЫЫЫЙ ГОООООООООООООООООООД !!!! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зёма.jpg (400x504, 50Kb)
зиииима.jpg (340x255, 15Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 15:09 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не успеваюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:08 + в цитатник




What Dragon Are You?
Name/Username
Favorite Color
You are
This Quiz by XNightAngelX - Taken 2088 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz





нифига себе.....

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - НЕКОГДА МНЕ!!!!!!!!!!!!!1
Настроение сейчас - СУППЕР!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЖАТЬ,БЕЖАТЬ,БЕЖАТЬ,ОДЕВАТЬСЯ,ОДЕВТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДИСКА СЕГОДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Добрый_Эльф
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь