-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Эльф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 87
Комментариев: 253
Написано: 563




Если ты рододендрон -
Твое место в окне.
Если ты истинный якорь -
Давай, брат, лежи на дне.

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 17:13 + в цитатник
Настроение сейчас - новогоднее

Jingle Bells

Dashing through the snow, in a one-horse open sleigh,
Over the fields we go, laughing all the way.
Bells on bob-tails ring, making spirits bright,
What fun it is to ride and sing a sleighing song tonight.

Chorus :
Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.
Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.
A day or two ago, I thought I'd take a ride
And soon Miss Fanny Bright, was seated by my side;
The horse was lean and lank, misfortune seemed his lot;
He got into a drifted bank and we got upsot

A day or two ago, the story I must tell
I went out on the snow, and on my back I fell;
A gent was riding by, in a one-horse open sleigh
He laughed as there I sprawling lie but quickly drove away

Now the ground is white, go it while you're young
Take the girls tonight, and sing this sleighing song;
Just get a bob-tailed bay, two-forty as his speed
Hitch him to an open sleigh and crack! you'll take the lead



В лесу родилась елочка

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная, зеленая была.
Зимой и летом стройная, зеленая была.

Метель ей пела песенку:
"Спи, елочка, бай-бай!"
Мороз снежком укутывал:
"Смотри, не замерзай!"
Мороз снежком укутывал
"Смотри, не замерзай!"

Трусишка зайка серенький
Под елочкой скакал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.
Порою волк, сердитый волк, рысцою пробегал.

Чу! Снег по лесу частому
Под полозом скрипит;
Лошадка мохноногая торопится, бежит.
Лошадка мохноногая торопится, бежит.

Везет лошадка дровеньки,
А в дровнях мужичок,
Срубил он нашу елочку под самый корешок.
Срубил он нашу елочку под самый корешок.

И вот она, нарядная,
На праздник к нам пришла,
И много, много радости детишкам принесла.
И много, много радости детишкам принесла
Рубрики:  песни

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:56 + в цитатник
А я и не знала,что Губка Боб такая сложная игра,там оказывается думать надо....аффигеть)))

Да,блин...))))

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Хай,пипл
Настроение сейчас - и знай,наверняка,все будет суперрррр!!!

Уважаемая Падме!
наши исследования показали, что:
в старину Ваше имя принадлежало доброй певице, которая однажды наслала проклятие на Сатану и очень часто хвалилась этим. Но потом она подумала и уехала к злому царю. И жила она долго и счастливо.
Узнать о своем имени!
madrogue


Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 14:31 + в цитатник
Так.Дарить подарки я люблю,а вот выбирать их.....

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:38 + в цитатник
Зацените:

http://two.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=602127&k=61489975 я его сама менут наверно 30 собирала,аж стыдно)))

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - rammstein

Кросспост: Есть возможность побыть добрыми волшебниками!
19 Декабря 2005 г.
Я знаю одну девочку, 6-7 лет, которой осталось жить от силы год (может меньше или больше - я могу напутать).
Врачи по неосторожности сказали при ней, что она скоро умрет. Мы с ребятами убедили её, что она не умрет, а переедет с родителями в сказочную страну. Страну, которую населяют сказочные и мифические существа.
Они очень рады будут ее приезду. Ей уже придумали имя - Принцесса Оланья.
Так вот вооружившись этой историей мы решили попробывать такую акцию:
Если у Вас есть возможность и желание, пришлите девочке открытку от имени разных сказочных существ (фей, эльфов, ангелов, принцев и принцесс и т.п.) с поздравлениями к НГ или просто так. Напишите, что они чувствуют ее боль, но скоро у нее будет хорошо. что любите её. И очень хотите услышать, как она поет "я на солнышке лежу" (она и правда шикарно поет). и т.п.
Обратный адрес писать соответственно: Страна Сказок
Открытки можно послать на адрес:
430000,
г. Саранск
а/я 36
нашей Принцессе Оланье
Прошу продублировать в Вашем журнале


я обязана...
фифа_рыжая.JPG (554x646, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:19 + в цитатник
Правила: поместить этот список в свой журнал и выделить шрифтом то, что уже удалось сделать.

1. Родиться. (незаметно,чтоль?)
2. Специально порезаться. (ну,было дело)))
3. Рассмеяться от души над собой. (редко)
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. (напиться да,но до беспамятства....непомню)))
5. Простить своих родителей. Они любят нас. (А на них можно обижаться и не прощать?)
6. Вырастить ребенка. (ну мы с подругай брата её растим,эт считается?)
7. Встретить рассвет. (рассветает каждый день)
8. Слепить снежную бабу. (Ммм.. обожаю это дело)
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. (угу,при этом сидя у папы на коленях)))
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. (как сказать)))
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей(дык)))
12. Заниматься сексом всю ночь. (как-то нет...)))
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... (было дело)
14. Разбить зеркало. (было дело)
15. Подобрать на улице бездомного котёнка. (и не одного)
16. Поплакать в одиночестве. (ненавижу,когда предки видят)
17. Промокнуть до нитки под дождем. (обожаю!!!!!!)
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. (ну,если вкусное)))
19. Полюбить. (есть грешок)
20. Признаться в любви. (да)
21. Написать стих. (Пишу)
22. Написать рассказ. (Тоже)
23. Радикально изменить прическу. (Было дело)
24. Сделать татуировку. (Хной.)
25. Погулять в Лондоне. (нет)
26. Постоять ночью на крыше. (Стояла.)
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. (было)
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека. (ну...было))))
29. Вываляться в грязи. И в снегу. (только ыв снегу ))
30. Попробовать наркотик. (ни за что!!!)
31. Написать на бумаге самое сокровенное и выкинуть в море в бутылке. (ну да,смейтесь,смейтесь)
32. Пережить злейшего врага. (у меня его нет)
33. Украсть. (ну неет...)
34. Умереть в родном городе. (по мне так видно чтоль?!)
35. Сойти с ума. (мухахахуахаха))))

)))

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Ёлка
Настроение сейчас - наконец-то хорошее)))

вот блин,каникул не дождешся)))хоть хорошо,что нас отмазали от учебы 31 числа(ну типа день здоровья))) Веселый новый год)))в этот раз он будет самый самый!!!! первый год,когда я смогу поздравить тонны друзей))))) веселый новый год))))
хых.jpg (699x504, 138Kb)
хы.jpg (700x282, 88Kb)

лана,пойду устанавливать на камп "спанч боба"))))
4573768_spanchbob_i_patrik.gif (380x272, 12Kb)

Результат теста "Кто ты из Гарри Поттера.?"

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:30 + в цитатник
вот уж чего не ожидала...правда в тесте тока 3 результата((( а в други я обычно Паркинсон или Джордж и Фред Уизли)))

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - елка
Настроение сейчас - клетчатое

Блииин,да когда ж я болеть перестану!Сегодня опять пропускаю школу,а вот завтра придется идти,французский((( Опять пересматривали Фореста Гампа и честно рыдали.Ну на самом деле ткой неоднозначный фильм и многие понимают ег по разному...
30.jpg (150x200, 9Kb)

елка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:57 + в цитатник
Я ходила по песках
По пустым улицам я бродила
Все развалины лежали как после лавины
Город уходил тихо на дно тины
Эй-я меня не понимают
Птицы любви которые низко летают
Меня пытают любовью, меня пытают
Слёзы и вода с глаз домов стекают
Оу-оу-оу дайте мне напиться
Улицы страсти - я вижу ваши лица
Вижу развалины под лучами солнца
Пальцы закрывают мои глаза

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана

Город Обмана спит
Под этот бит моё сердце стучит
Распутывая шёлковую нить
Я продолжаю мир крутить, крутить, крутить...
Волки ночи мою веру не сломали
Тени от фонарей сливаются с домами
Сети стоят по всем углам
Они служат большим и не очень большим деньгам
А-а идеи связаны словами
Люди друг в друга входят глазами
Улицы укрыты грязными облаками
Пальцы закрывают мои глаза

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана

По горным массивам я ходила
Вдыхала в себя клубы бездомного дыма
Я выглядела так будто изнутри горела
Я просила - оглянитесь, я просила
Будто бы звезда я падала на город
Хотела его взорвать, но он мне дорог
Город мне дорог. О, боже, он мне дорог
Я не хотела
Но в сердце моём порох

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана

Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана
Рубрики:  песни

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:17 + в цитатник
Этого еще не хватало)))!!!! НО ЗАЙТИ СОВЕТУЮ,СРАЗУЗАНИМАЕТ)))) http://www.help42.narod.ru/love.htm

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:40 + в цитатник
Еще меня называют Тигрой(эт после прочтения"пуха" на уроке английскго))),за то,что я обычно самая жизнерадостная)))

TTerrific
IInspirational
GGloomy
GGlamorous
RRelaxed
AAmazing

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

Вот.а на первом уроке мы чего-то смотрели с 9 а ,9 б и 9 в. Стас (теззззка)))) и Дима оторвали 5 штуковин от жалюзи и передавали по всему классу,причем завуч не заметила.Как только она на сек вышла,Стас крикнул:"Народ,где мои жалюзи?!Верните,блин!!!"
:D

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - Дэвид Гъетта)))
Настроение сейчас - плохое.крайне.(((

Дружба - вечна
Любовь - ...для кого как...(((
Жизнь - в основном прекрасна(((
Учеба - )))) )))

Сегодня я узнала,что Леру бросил парень.Почему?-потому что он позвонил,а ее не было дома.Он обиделся,правда мы не врубились, на что именно(((

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Зе волд из майн)))
Настроение сейчас - не кати(

вот та и будешь всю жизню тянуться,блииин!!!!
харт.jpg (400x400, 14Kb)

сеня попыталась забить,забыть,плюнуть и....и....вопщем исчо раз плюнуть....
НИФИГА!!!!:bigcry: он до этогоне общался хоть со мной,а теперь,взял за руку....и дальше пошел...к своей .....Я так считаю не потому что он мне нравится,и поэтому все,кто к нему подходят-....)),нет,я буду рада,если он будет счастлив,но ЭТА))),не буду тут распинаться....блин мнеб хотяб просто забыть!!!!

память.jpg (303x198, 25Kb)

Сон

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - шаба-дуба,весь миррр из паррралона,СВОДИТ С УМА СОПЛИВАЯ ДЕВЧОНКА ЗИМА !!!
Настроение сейчас - подавленное,потому что влюбленное

Лера идет по какому-то залу...все такое милое-розовое и желтенькое! Она замечает меня."Стась,что случилось?"-спрашивает она меня,заметив у меня за спиной 6 свисающих петель,которые начинаются будто в космосе...на этих петлях висят 6 абсолютно одинаковых девушек."Ничего.Мне так надо.Я ЭТО сделала,но ни о чем не жалею.ТАК НАДО,ПОНИМАЕШЬ?"-отвечаю я.Тут меня заковывают в наручники,только что приехавшие стражи порядка,и увозят.При этом я не сколько не расстраиваюсь.Лера идет,думая,что это в порядке вещей,что ничего такого Стася и не сделала..."Тут она встречает Таню Ларину.Возле нее лежит такая же девчонка,как и те,которых Я убила,Лера в недоумении...."Стася ничего не делала!!!И я тоже!!!я только отобрала вот у этой"-кивает головой на труп девченки-"ее таблетки,а она...но Стася ничего не делала!!!"-опережает ее вопрос ответом Таня.Лера убегает.Натыкается на Дашу.Вместо приветствий Даша очень серьезно на неё смотрит и говорит:"Она никого не делала,она поняла,просто поняла всю правду,и я ,ты тоже должна будешь понять,ты ведь с нами?Ты поймешь......."
На этом сон прерывается.Лера и Ларина Таня-мои подруги,очень хорошие,Стася-это я.
убивай.JPG (267x400, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - HIM
Настроение сейчас - бодрое)))врде в норме

Ха-ха,я чуть со стула не шибанулась,правда готы щаз так популярно....у мене мышка и колонки-в чёрном,мош таже готы,а?
Вот,где-то скачала,в основном согласна:

я бля
у меня на столе стоит охуэнно готичный чорный факс
...
бля,готика нах!
здец-сами готы нихуя незнают что такое готика(бальшынство)
расмус и хим! ебанись дура башкой аб угол,если ето готика нах!
тада киркоров -невьебенная готика,высокий и лахматый нах
я бля
в обед беседовал с эликтриком Толиком.
типичный гот. мрачный и депрессивный
Ден
гы, а самый надежный контрацептив - бетон, хули, залить фсе дырки и точно не залетит
ПИКИНЕЗ
Албан aka Лелик - Goblin_Gaga
А у меня оч готная мышь и коврик.
а в ночь с субботы на воскресенье меня поднял готический сушняк.
я, в чорных трусах, шел на кухню за водой и спотыкался о мебель.
было очень готично
Атака клонов Дебилы очень готичны. Очень готично быть имбецылом и олигофреном. Они готы....
бля,у миня носки готные!
черные,и када видишь скока в них дырак-в дипрессию фпадаеш нах
я бля
а готические пельмени - это вообще абсолютный здец
Ден
а йа тока што очинь готично пасрал - гавно было очинь чорнае, чота готичное видимо фчира сажрал
Goblin_Givi
Я тожэ гот навэрноэ. Такой чорный вэс я патамучта. Волос чорный, жопа чорный х@й дажэ чорный. На кладбищэ хажу тожэ иногда бап эбать.
я бля
за окном какие-то готы пиздят кабель.
завтра придет завхоз и все будет очень готично
Финестрон
Готичные такие каменты...

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:19 + в цитатник
1. Имя Маланова_анаСтасия

2. Как ты любишь чтобы тебя называли? Добрый_Эльф,Стася,Падме

3. Как ты не любишь чтобы тебя называли? Настасья, Настя,эй ты,как там тебя?)))

4. Какими глазами ты смотришь на мир? хм...как у Лермонтова

5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? непоколебимо!!!

6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола? Да

7. Последняя глупость, которую ты совершил? а я ваапще умная такая)))

8.О чем ты думаешь в последнее время? О НГ,о репетиции

9.Какой вопрос ты часто себе задаешь? как так?

10. Где тебе лучше размышляется? везде))

11.Ты веришь в любовь? угум!!!!типа лаве спасе мир!!!)))

12.А в романтику? Да, я очччень романтичный человек

13. Чего ты ждешь от владельца дневника, который попросил тебя сделать это? денег,мног денег!!!!!))))ШУТКА! ничего

14. Назови шесть человек, которые должны ответить на этот опрос у себя в дневнике.
Нимагу)))

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - HIM
Настроение сейчас - ниже нуля

все,пойду делать алгебру.....
извиняюсь,просто плохо:
4402765_4381021_zver.gif (666x333, 13Kb)


Поиск сообщений в Добрый_Эльф
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь