Эленн обратиться по имени
Среда, 23 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
ну на счет возраста. мне 15 моему мч 20. и ничего, не мешает же нам разница вот уже почти 5мес вместе быть.
парней младше 20 редко считаю на чтото способными...маленькие еще какието. мало тем общих, и со своим вечным "желанием" еще справляться не научились.
про проколы. у него проколот язык. и мне это просто ооооч нравится. собираюсь колоть себе. в ушах у меня черти что одето, и штанги, и цепочти и еще какая то хня. был туннель, вытащила. ост дырки с обычного размера до мм 3х сама се растянула. и кайф ловлю от того что могу туда запихивать почти все что угодно.
ждинсы...у меня почти "там" есть родинка. т.е. давольно низко. и иногда, когда настроение соответствует, ношу штаны так что ее видно.ниже пупка см на 15.
пир всем этом назвать ветренной веня сложно, ни при каких обстаятельствах не променяю своего мч на когото еще.или не забеду второго. для меня это ниже моего достоинства,как в грязь окунуться.
шлюхи малолетние? пройдет, может и перебесятся. если нет - удачи им и денег побольше,это их выбор. хотя и не лучший.
а короткие топы это уже прошлый век. пупки кст тоже. пошло, "по-децки", устаревше.
имхо