- Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни? (Октавиан Август)
Предупреждаю сразу, что никакой культурностью, политкоректностью, обменами симпами-хуимпами здесь не пахнет. Если кому что не нраавится- может не читать. За яйца его сюда никто не тащет
Цены на новые машины пиздос как взлетели. Я просто прихуел от такого расклада.
На 35% где-то. Тока тотальное отсутствие покупателей толкает говно-марки Рено делать "суперакции" для реализации своих корыт.
Нормальные же автогиганты и в хуй не дуют.
Кароче паходу не выгарет мне летом тачилу поменять и взять драндулет мечты.
У меня начанается адский ржач когда люди начанают соскакивать с выездов отмазываясь тем что с работы не отпускают. Что мол они-то сами неебацо хотят куда-нибудь скатацо, но блять их адски приковывают каждый будний день с 9 до 18 наручниками к батарее, а если не явишся то ваще чуть ли не весь род вырежут. И дескать как они пойдут отпрашиваца когда через 5 лет их собираются повысить?
Самим-то не смешно?
Надо в один прекрасный момент понять что начальство действует исключительно исходя из своих интересов, а ты должен действовать исходя из своих. Вам все время будут рассказывать о том что с работой пиздец какой аврал, и что отсудтсвие на рабочем месте в течении 20 минут может поставить компанию на грань банкротства.
Зачем это делается? Да очень просто. Для поддержания рабочей атмосферы в коллективе. Иначе все будут ходить с рассабленными булками и в случае реальной запары дохуя накосячят.
Начальству нужно исключительно одно: достижение результатов по локальным задачам и готовность персонала к перспективным нагрузкам.
Астольное их ващще не ебет. Их адски не ебут твои желания и проблемы. Не ебут в принципе потому что им до этого дела ВООБЩЕ нету.
А теперь посмотрим с другой стороны. Зачем любой работник приходит на работу? На мой взгляд здесь 2 основополагающих побудителя: 1. Ему нужны деньги и он готов менять свое время на эти деньги (получается простейшая операция купли-продажи) и 2. Ему нужны деньги в дальнейшем, тоесть он хочет развиваться и в будующем менять свое время на деньги по более выгодному для него курсу (еще это называют зарплатой). И глабальные проблемы корпорациии (до тех пор пока он обычный наемный служащий) не должны его ебать ровно на столькоже как и начальника не должны ебать личные траблы подчиненного.
А теперь найдем точки пересечения этих интересов- ВЫПОЛНЕНИЕ ЛОКАЛЬНЫХ ЗАДАЧ!!! Следовательно если локальные задачи выполненны или могут быть отложены на 1-2 дня то по большому счету ваше отлучение с рабочего места не должен вызывать никаких гневных реакций со стороны руководства, как бы они не пытались вам навешать лапшу на уши своей болтавней.
А дельше все зависит от конкретного человека. Либо он будет стремутся к своим личным интересам либо он принесет свою жизнь в жертву работе, а на выходе ничего не получит... Какдый решает этот вопрос для себя.
Чтобы что-то начало хорошо получятся надо этим заболеть.
Надо думать об этом постоянно и все свободное время посвещать этому делу.
И тогда все получится.
Абсолютно все равно о чем идет реч о заробатывании бабла, игре на пианино или боевых искуствах.
Чемпионы и гении не раждаются а куются годами.
Только как после многих лет похуизма и распиздяйства смочь заново полюбить всей душой хоть что-нибудь?? Руки сами тянуца за бутылкой пивка, а жопа сама садится на диван перед телевизором. А все окружающее кажется серым и обсалютно уебанским.
Алкоголь и похуизм делают из людей зомби, высасывая из них жизнь.
Время идет а люди какбудто застряли на 3-4 курсе института, когда можно еще жить с родителями или полуобщежитских квартирах, а все свободное время проводить в запоях и мечтах что скоро все изменится.
Очень трудно смотреть на это со стороны.
А самому очень хочется вырватся из этого круга пустой балтовни и алкогольного треша, ведь все в том числе и прожитые годы измеряются конечными результатами.
А о чем можно говорить если за 2 года из результатов у человека 10 кг жира на животе+ посаженая дыхалка+ гепертрофированная лень?
Восьмое марта придумали жиды, чтобы народ покупал то что в нормальной жизни ваще никогда не купит. Все мужики страны седня даряд своим бабам по работе всевозможную, но одинаково убогую и бесполезную хуйню. Все от того что на нормальный падарок нет бабла, либо есть но жаба душит тратить его на этих клюшек, а ваще без подарков не по пацански.
А еще обязательна надо цветы подарить от 200 р за розочку.
И похуй всем что мы отмечаем гадавщину пьяного дебоша Розы Люксимбург и Клары Цеткен.
Безволие и похуизм адски разъедают мозг.
Я тупо не могу себя заставить заниматся хоть мальски полезными делами.
Я тупо существую в этом мире, плывя по течению как куча непотопляемого говна.
Я тупо перестал к чему-либо стремиться.
Мне тупо ничего не интересно.
Скоро я буду как обычный быдло-рассеянин.
скоро... скоро...
Еще одна жираня галка в жизни поставленна.
Прыжок с 800 метров с десантным парашутом Д-6.
Адски сыкатно было сделать шаг из самолета. А дальше не страшнее чем прыгнуть с табуретки.
Вот думаю может замутить поездочку в Донецк?? гыыыыыыыыыы
Единственное что смущает это обилие карланов которые вряд-ли упустят такую возможность выебыватся перед поциками с района наличаем евравыезда. Кароче я там ожидаю второй Ярославль.
Да и 18 число чта смущает. Хрень какая-то. Лучше 19. в этом случае можно замутить небольшой автопробег на 4 дня по хохляндии.
В суботу буду прыгать с парашютом.
Когда недели 2 назад подписывался под эту авантюру, то сыкатно не была.
А сейцас становится с каждым часом все страшнее и страшнее.
Посмотрите на окружающих вас людей. Многие из них ездят на машинах, Отдыхают на дорогих курортах, одеваются в хороших магазинах. Но если приглядится повнимательней то практически все они с убогими фигурами, гнилыми зубами, брюшком и так далее.
Да просто зарабатывать деньги намного проще чем работать над собой. Там можно наебать, спиздить, схалявить или просто подставить соседа при своей недоработке.
В работе над собой все совершенно по другому. Здесь ты один на один с делом, и следовательно все зависит только от тебя. никто тебе не поможет тебе контролировать осанку и никто не сходит за тебя в бассейн. Здесь нельзя договорится с жиром который оккупировал твои бока чтоб за 10К он куда-нибудь съебся. Здесь тупо надо вкалывать.
И вкалывать не разово, а каждый день без выходных и отпусков.
А у меня что-то пока не выходит.
Но обязательно выдет…