-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сучка_Джилл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самые грязные)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Hour_of_our_life_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Hour_of_our_life_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей: 66
Комментариев: 190
Написано: 349


Привет из девства.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:36 (ссылка)
А я вот не могу ничего выкидывать. Все хранится дома. Такая куча барахла, что даже представить себе сложно - даже тетради со школьных времен на полочках лежат) То есть как в 11 классе положил - так они и лежат)

В шифоньере горами игрушки, мелкие безделушки, бумаги, распечатки, тетради, грамоты, феньки...
В диване - книги-книги-книги...

И все в пыли. Я уехал из дома и с тех пор там никто не живет. Только застывшая история. А дом постепенно меня забывает ( А я помню. Когда приезжаю домой, говорю -привет.

Раньше воздух был живой, и запах особенный - домашний. У других он - другой. А у нас дома был особенный. И солнечно - все окна на юг... Люблю свой Дом...

Хотя это уже другая история...
Ответить С цитатой В цитатник
scisssors   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:02 (ссылка)
хехе..!! детскиевещи - это очень круто. У меня есть коробка в которой я все храню. Она лежит у меня дома, там от куда ядавно уехал. И кажды раз приезжая к родителям, мне от туда что - нибудь да нужно..и все время все эти вещивыглядят иначе для меня, клево это волшебное чувсво. Надо начать складывать что нибудь и сечас, что бы потом, попозжя, вспоминать про менясегодняшнего. Интересно, способны ли мы показать всякие такие вещи другим людям?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку