Аноним обратиться по имени
Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:36 (ссылка)
А я вот не могу ничего выкидывать. Все хранится дома. Такая куча барахла, что даже представить себе сложно - даже тетради со школьных времен на полочках лежат) То есть как в 11 классе положил - так они и лежат)
В шифоньере горами игрушки, мелкие безделушки, бумаги, распечатки, тетради, грамоты, феньки...
В диване - книги-книги-книги...
И все в пыли. Я уехал из дома и с тех пор там никто не живет. Только застывшая история. А дом постепенно меня забывает ( А я помню. Когда приезжаю домой, говорю -привет.
Раньше воздух был живой, и запах особенный - домашний. У других он - другой. А у нас дома был особенный. И солнечно - все окна на юг... Люблю свой Дом...
Хотя это уже другая история...
Ответить С цитатой В цитатник