АлКо_Спиртной обратиться по имени
Вторник, 23 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
Да, кстати, еще на тему затянувшейся осени:
Что нам ваш Онегин,
Что там "снег на третье",
Я такие виды
Нынче повидал.
Позабыл о снеге,
Верьте иль не верьте,
Но лежит нескрытым
Весь собачий кал.
Уж январь проходит,
Только нет мороза.
Травка зеленеет
И грибы растут.
И неплохо вроде,
Но в душе заноза -
Мне зима милее
И противно тут.
Я "святой водицы"
Накачаюсь с горя?
А потом Кадаркой
Сверху полирну.
Я уйду напится
Вдоль по коридору
В туалет под аркой
Встретить там весну.
Ответить С цитатой В цитатник