-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403





А я тоже такая.

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sacrificio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На меня возлагают надежды...

Снег падает мне на лицо, но не тает.
Слишком холодный. Я.

поиск по слову "боль", чего-то такого и ожидалось

Четверг, 11 Января 2007 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Crystal_Dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

некто..

В колонках играет - Lacuna Coil-falling
Настроение сейчас - реву..

Гроза подкралась незаметно.
Раскатом, растревожив тишину.
По новой: неизвестно, беззаветно,
Я воздух вольный с радостью вдохну.

Всё, так как мне о том мечталось,
Ни чем уже не связаны с тобой.
Ведь эта буря долго нагнеталась.
Хотя давно предречена судьбой.

Я даже не останусь другом.
Так будет легче и тебе и мне.
И имена останутся лишь звуком,
Отброшенным в случайной болтовне..

Назад не стоит возвращаться.
У нас с тобою разные пути.
Минуют дни, да и года промчатся.
Душа сильнее рвётся из груди…

Мы чаще взор кидаем в небо,
Подсказку, забывая рассмотреть
Скрипя зубами, прорываясь слепо,
Спешим, боясь чего - то не успеть.

Тогда мы тоже поспешили,
Когда клялись в любви, поставив крест.
Себе мы сами чёрти - что внушили,
Направившись в тупик, а не в объезд.

Гроза подкралась незаметно,
Нарушив ритмы раненых сердец.
Жаль ни чему не пронестись бесследно,
Не нацарапав в памяти рубец…

 (480x640, 57Kb)

случайный дневник - и такое

Среда, 10 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _Отверженная_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жестоко

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!

Господи, так тут же половина про меня!

Четверг, 04 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Черная_мантикора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Решила что-нибудь о себе написать… ну как там это делается…

Я умею ровно резать бумагу. А еще делать красивые капельки из клея…
Я не умею практически ничего.
У меня горячее сердце и грязные руки.
Я знаю сколько стоит проезд до моего дома, но у меня все равно никогда не хватает.
Когда я ем пирожок, мне кажется что он живой.
Я ненавижу собак. Я ненавижу людей. Я ненавижу собак и людей. Но некоторых из них люблю. Без шуток.
Я не понимаю американский юмор, я вообще юмор понимаю плохо – мне просто нравится смеяться. До хриплого кашля и красных щек.
Мне не нравится мое лицо. Мне не нравится мое тело. Но я не считаю, что у кого-то есть что-то лучше.
Я эгоистка до мозга костей.
Я не выношу мат. Когда я вижу матерящегося человека, мне хочется проткнуть его пикой и набить его рот навозом. Но у меня нет пики. И навоза тоже нет. Среди моих знакомых «в миру» нет тех, кто б выражался матом. Ни одного.
В моем доме включают только ту музыку, которая нравится мне. Во избежание…
Я ненавижу врачей-практикантов. Они не попадают в вену.
Я не могу смотреть на медицинские иглы.
Я часто падаю в обмороки.
Я не умею вставать утром.
Ненавижу реалистическую живопись.
Люблю трамваи.
Люблю людей с физическими недостатками.
Мне нравится смотреть на бомжей.
В моей голове нет такого понятия как порядок.
В моей голове переизбыток мыслей.
Чтоб бороться с переизбытком мыслей в голове, я считаю людей в меховых шапках. И на каждую десятую загадываю желание. Одно и то же.
Перед сном я сочиняю дневниковые записи. Но мне лень их записывать. А на утро уже не помню…
Я не люблю лето, не люблю зиму. Я люблю только часть осени с конца сентября до начала ноября.
И туманы… Но в это время у меня всегда болит голова.
Со мной можно жить. Но это тяжкий труд.
Зато райское посмертие обеспечено. Как мученикам.
Что еще?...
Не помню.
.

почему я в первый раз вижу эту замечательную девушку?

Четверг, 04 Января 2007 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ващще забавно))))

Бразды пушистые взрывая...

Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.

В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак". Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает.

Что, или, вернее, кого? Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.

За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.

Рожденный копать - летать (на кибитке) не может!

Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".

В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.

В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах.

Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.

сквозь сны я вижу мысли... ЧТО ЭТО???

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения DarkTemplar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Дни пролетают быстрее, чем открываются глаза.
Маленькие черточки каждого дня.
Кувыркающийся в воздухе телефон - пол усыпан разноцветными камушками - ручка двери привычно холодна - лист неприятен под руками...
Автобусы, люди, аудитории, слова.
Разбудите меня, я застрял где-то там.
Хотя куда уж.
И спать хочется.


замечательный стих замечательной девушки

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Пц_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dear ...,

Ты забудешь меня через две остановки.
Троллейбуса, сердца - не все ли равно?
Я буду одна - без друзей и страховки,
Без спорта, и книг, и походов в кино.

Не хочется знать, как в песнях поется,
Меж ребер - три тысячи колотых ран.
Они заживают, и сохнут на солнце,
И больше не веруют в самообман.

Слова холодны и движенья неловки,
Но притворство мое тебе не видно.
Ты забудешь меня через две остановки,
Я тебя - никогда, но не все ли равно?
В колонках играет: Guano Apes - Heaven

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения DarkTemplar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ниочем и низачем.

В колонках играет - Eva RE-TAKE: Ever Dream

Рука бездумно обводит линии на кружке...
а под надписью "Рак" нарисован краб
...ненормальность тоже может быть ненормальна.
Глупо и скучно и неинтересно.
А еще мы пришли на новый блокбастер "Возвращение дурдома"
Наверное даже весело...
блин, опять телефон звонит
...ну вот, я же говорил. Не нужно быть провидцем, да.
Нужно просто достаточно привыкнуть.
Привычка - это смерть, нэ?
Я знаю, мы будем бегать и бегать...
бесполезно
...как те колесики из рекламы.
Только вот не вернуться нам - мы ведь не ушли.
Жалко.


А еще была мысль.
На сколько вас хватит без интернета?
Сколько будем помнить, месяц, два, три?
Да где уж там.
Сидим по разным углам вселенной именем "Москва"
А уж про другие города - уже и не представить такие расстояния.
Кто еще помнит, как пишутся письма?


Безмозглый пост с потенциально безмозглыми комментариями.



СТОН

Среда, 08 Ноября 2006 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения MadWolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покажите мне свет ,покажите мне выход отсюда:
Из глубин потаённых мятущейся в мраке души!
Я устал и ослаб ,так что даже не верится в Чудо...
Боже мой ,защити ,поддержи ,подскажи...

Мрак и холод-кошачьею лапой по сердцу...
Ни звонка ,ни визита...Внутри и вокруг -пустота...
Как же мне в темноте отыскать потаённую дверцу
За которой томится забытая мной Доброта?

Как случилось ,что сам я ,своею рукой ,добровольно ,
Всё раздал ,разбазарил ,разрушил ,отверг ,погубил?
Предавал и лукавил ,и бил и жестоко и больно...
Что ж теперь мне понятно -за что я остался без сил.

На Тебя лишь надеюсь Судья справедливый и строгий ,
Милосердный и добрый ,живущий на небе Отец!
Не бросай своё чадо на этой тяжёлой дороге,
Если путь ещё долог ,если это -ещё не конец.

Мне бы капельку Веры -немножечко ,чтоб укрепиться...
Мне бы капельку Силы -принять ,одолеть ,превозмочь...
Мне бы каплю Надежды -чтоб заново в Мире родиться...
Мне бы искорку Света -прожить эту длинную ночь.

стих Mieow

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MieoW_aka_Riht [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


“Night Creatures”

Рождены мы, что б сделать свой выбор.

Чёрной птицей летать
В ночном небосводе,
Иль чёрным волком,
Бежать по чёрной земле,
Как ветер меж гор...

Должны ли мы предпочесть
Жёлтые птичьи глаза,
И чёрные крылья -
Иссиней шкуре зверя ночного?

Острый клюв –
Волчьим когтям,
Окроплённые кровью
Невинной овцы?

Какой сделать выбор,
Если снаружи ты птица,
А внутри – не дремлющий волк?
Воздух – Земля...

Извечная битва,
И только лишь ночь вопрос разрешит...
И крикнет птица в ночи,
И завоет волк на луну...

Чёрная тень мелькнула в ночи
Шорох опавшей листвы...
Гаркнула птица, и, сделав усилие,
Вспорхнула... и пала на землю
Захлебнувшись в собственной крови...
Волк как падальшик птицу унёс.

Спор разрешён –
Волк на земле идол с пастью пахнувший смертью,
А птица – заблудившийся гость.

Точка. Кровавая точка в кровавом стихе.
Прощай, мёртвая птица.
Прощай, падальшик - волк.
(С) DezFalir


[ Лирундия ^ part II ]

Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения dark_phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Жил был в стране Лирундии крестьянин DragonFly_MergIng и была дочка у него Мадикен. И жили они в вечных спорах и разногласиях. DragonFly_MergIng был занят своими бытовыми делами, следил за хозяйством, занимался в огороде, а Мадикен всегда мечтала о возвышенном, читала любовные романы, бредила принцем, который приплывет к ней, как к девушке с ником именем Ассоль и заберет ее отсюда. Шли годы, а принц не хотел появлятся. Мадикен уж было отчаялась как в их деревню случайно попал рыцарь _StrangeR_TendeR_. Шли слухи, что он ищет даму сердца и готов совершить любой подвиг, дабы доказать избранной свою любовь к ней...Мадикен была очень скромной и застенчивой девушкой. Она знала о приезде славного рыцаря, но не побежала встречать _StrangeR_TendeR_, как сделала дочка зажиточного крестьянина _NAGVAL_. Для того, чтобы привлечь внимание _StrangeR_TendeR_ к своей дочурке, отец _NAGVAL_ организовал гала-концерт. Были приглашены воспитанники ФабрикиЗвезд из Валезлэнда (столица Лирундии). Приезд Vlad_Topalov и mike_mironenko привлек внимание всего сообщества столичных критиков во главе с Аццкей_Сотона. Они запаслись помидорами, плакатами антирекламы ( рисоваными в фотошопе ) и нецензурными кричалками.

Тем временем политическая погода над Лирундией приобретала характер тайфуна, злостный клан Лжеюзеров вдург возобновил набеги на нашу славную и мирную страну. ValeZ был в панике, он не знал, как защитить граждан Лирундии, Dzianis не мог доверять вольным рыцарям с центра, ALEXRUS не мог найти воинов в своих мирных, сытных землях.
Все знали, что только Плюмбэкс может помочь Лирундии, хотя никто и не смел этого сказать...

Вернемся же в деревню где грохотали звуковолны концерта. Тем временем за кулисами _NAGVAL и _StrangeR_TendeR_ любовились звездами и разговаривали про Острал. Правда, доблестные рыцари не привыкли слушать ахинею про сотню богов и идилию, царящую в вымышленном мире _NAGVAL_ да и имя её рыцарю было не по душе. Думал он: "Слишком уж оно провинциальное". _NAGVAL как раз говорила ему про то, как она мечтает быть столичной звездой на реалити-шоу "Изба - 3".
Этого _StrangeR_TendeR_ не выдержал и побежал от неё куда глаза глядят. А глаза у него глядели на окраину деревни, туда, где расположено хозяйство DragonFly_MergIng...

...конец второй серии...
...хочу извинится за запор второй серии...
...во всем виновата водка и праздник...
...только вышел из каматоза...
...всем привет, Лирундия...
---
©
Бабруйск Пикчерz
2006

В колонках играет: DJ JoriK - Я хочу быть звездой на реалитишоу

LI 5.09.15

[ Лирундия (СантаБарбара) part I ]

Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения dark_phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где-то среди бескрайних просторов Вселенной Интернета лежит страна Лирундия. Лирундия страна, предположительно, тоталитарной формы управления. Заправляет всем тут ласковый диктатор Valez.

На севере, в мрачной башне фантастического замка живет Плюмбэкс. За окном его вечные вьюги и непроходимые льды. В его руке перо, на столе лежит стопка желтоватой и шершавой бумаги, изысканная чернильница, свеча. Под столом груды скомканых бумаг. Не будем мешать Плюмбэкс, тут вот-вот родится новый шедевр.

Всем известно, что запад Лирундии - графство ALEXRUS. Сытые земли, довольные крестьяне, горы. Раз в год ALEXRUS ездит в столицу Лирундии, к ValeZ и обсуждают планы развития Лирундии на следующий год.

На независимых землях юга живут прекрасные амазонки во главе с Лакуся. Пляжи, солнце круглый год, волна шепчет что-то берегу и пытается привлечь его своими кудрявыми пенистыми барашками.

Восток Лирундии находился в полной разрухе в следствие многовековой войны с кланом Лжэюзеров пока им не занялся лорд Dzianis. Выстроив там Великую Стену, он обезопасил земли Лирундии от набегов клана Лжэюзеров. Народ безмерно благодарен ему, ибо Valez был не в силах сделать что-либо.

Слухи по Лирундии распространяются с такой скоростью, которой завидует даже самая быстрая лошадь ALEXRUS. Наши шпионы собирали информацию три дня и две ночи. Оказалось, что народ Лирундии ваяют сплетни вокруг таинственного отшельника с севера - Плюмбэкс. Говорят, что он владеет сильнейшей магией, которая закрыта даже для лучших алхимиков столицы. Говорят, что он имеет какие-то связи с кланом Лжэюзеров, правда, никто точно ничего знает. Шпионы предупредили нас, что их информация не совсем корректна и построена на догадках лирундийцев.

Премьер Лирундии Мудрая_Серая_мышка ровно месяц назад посылала экспедицию из отборных альпинистов к замку Плюмбэкс. Но, как это ни печально, ни один член экспедиции не сумел преодолеть ледяные скалы, окружающие его мир.

...конец первой части...
...для съемки во второй части принимаются заявки...
...так же могу порадовать вас тем, что Джонни Депп уже подал свою заявку...
---
спасибо клавиатуре Logitech и Winamp 5.12 за то,
что помогли скоротать время.
---
фильм снят на пленку Kodak
---
(c)
Бабруйск Пикчерз
2006


LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Аль-Шерхин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Осколки прошлого..Хрустят под ногами.
Чужие глаза.Чужое лицо-в зеркалах.
Как странно..Как трудно сказать все-словами.
Попытки поймать тень себя в этих мертвых глазах.

На смену меня придет кто-то сильный.
Та,кому хватит воли-дойти.
«Взрослеешь?»-«Я гибну..»Мир гибнет со мною.
Блуждая,теряя,и что-то пытаясь-найти.


И в пестром мелькании быстрых,незбывшихся жизней..
Что близко проходят,я чувствую соль на щеках.
Устала..Держусь.Ошибка идет за ошибкой.
Куда-то иду.....Сквозь тоску, боль и страх.



Куда-то иду..Незнакомой дорогой
К чему-то,что вылезло в мир из бредового сна..
Ни ада,ни рая..ни черта,ни силы ,ни бога..
Весна.хотя бы одна для все жизни-весна.

Чаепитие.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения DarkTemplar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мальчик решил попить чаю.
Мальчик достал кружку, насыпал сахара, положил чая, открыл холодильник, достал пакет молока и налил его в кружку.
Мальчик взялся за чайник.
И тут мальчик понял, что получилась какая-то херня, ибо с молоком он пьет только кофе.
Мальчик вылил все это, помыл кружку, насыпал сахара, положил чая, открыл холодильник и потянулся за молоком...


Мы все умрем! :D


PS. Ну зато хоть электрочайник в холодильник не поставил, как в прошлый раз...


Хех

Пятница, 07 Июля 2006 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Manga_Melifaro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Аукцыон - Музыка моя
Настроение сейчас - Сонное

Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...

По Дороге Сна - пришпорь коня; здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.

Так выпьем же еще - есть время до утра,
А впереди дорога так длинна;
Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра,
И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...

По Дороге Сна - тихий звон подков, лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков - стали мы с тобою легче,
Чем перо у сокола в крыле.

Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена;
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль -
Одна луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...

По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?
Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля.

И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина;
Смотри - на дне мерцает прощальная звезда;
Я осушу бокал до дна...
И с легким сердцем - по Дороге Сна...

.::Утро::.

Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения KandaHime [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Один ангел,по собственной воле
Прекративший по небу летать
Заточенный без крыльев,в неволе
Мог теперь только плакать и ждать
Плакать,ждать и не веря,молиться
О возврате души в райский сад
И летела его колесница
В полыхающий пламенем Ад.
И остался тот ангел навеки
Грустным демоном в царстве людей
Потекли вдруг кровавые реки
В голубые лагуны морей.
Не смирившись с такой черной ролью
Он не выдержал силы тоски...
Падший ангел...Он умер от боли...
Свое сердце разбив на куски...

Кораблик детства

Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения wunderfull [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький кораблик
Медленно волна уносит в даль.
Терять его так жаль.
Тает парус детства,
С ним простился ты
Навсегда,
Но это не беда.

Пусть плывет, пусть плывет
Кораблик мечты.
Он не сможет пропасть,
Если с ним
В трудный час
Будешь ты.

Твой кораблик детства,
Хрупкий, словно лед,
По весне
Вернется лишь во сне.
И отчалит снова
В мир зеленых трав
И синевы,
Где с ним расстались вы.

Ты рукою махни
Кораблику вслед
И в душе сохрани
Детства солнечный свет,
Ясный свет.

Стал навек он твоей судьбой
И спасет от беды любой
Тебя кораблик твой.
 (699x525, 78Kb)

***

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Скучающий_Барс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я смотрю в темноту, я вижу огни.
Это где-то в степи полыхает пожар.
Я вижу огни, вижу пламя костров.
Это значит, что здесь скрывается зверь.
Я гнался за ним столько лет, столько зим.
Я нашел него здесь в этой степи.
Слышу вой под собой, вижу слезы в глазах.
Это значит, что зверь почувствовал страх.
Я смотрю в темноту, я вижу огни,
Это значит, где-то здесь скрывается зверь.
Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль,
Все горит, все кипит, пылает огонь.
Я даже знаю, как болит у зверя в груди,
Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик.
Я кружу в темноте, там, где слышится смех,
Это значит, что теперь зверю конец.
Я не буду ждать утра, чтоб не видеть, как он,
Пробудившись ото сна, станет другим.
Я не буду ждать утра, чтоб не тратить больше сил,
Смотри на звезду - она теперь твоя.
Искры тают в ночи, звезды светят в пути,
Я лечу и мне грустно в этой степи.
Он уже крепко спит - слишком сладкая боль,
Не горит, не горит, утихает огонь.
Когда утро взойдет, он с последней звездой
Поднимется в путь, полетит вслед за мной.
Когда утро взошло, успокоилась ночь,
Не грозила ничем, лишь отправилась прочь.
Он еще крепко спал, когда слабая дрожь
Мелькнула в груди, с неба вылился дождь.

Face2face "Кошка"

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Matecus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5072206_4980216_1034 (100x100, 30Kb)
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Ужасное...


Face2Face
Текст песни «Кошка»



. Она сама по себе, она со всеми и ни скем,
Она нужна всем, но не нужна никому.
В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному,
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов,
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать,
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет,
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет.
Еще один день, еще одна ночь, еще один год
Ты так надеешься, что у нее это пройдет.
И кажется, что ждать осталось совсем немножко,
Хочется верить, но она всего лишь КОШКА.
Припев:
Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.
2. Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дерь звонок,
Она опять улыбнется и уснет у твоих ног.
И что-то внутри вдруг снова станет на место,
Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе.
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще,
Она тебя понять не может, ей просто всеравно,
Она всего лишь любит развлечения и вино,
И каждая ночь с ней каждый раз заодно.
Она вернется опять и снова будет молчать,
И ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять,
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять,
Она всего лишь КОШКА и хочет спать.
Припев:
Что ей снится, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной.


***

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Beznikaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Камни - Она
Настроение сейчас - грустно

Были чувства - стали стихами
Бывало больно - новые строчки
Прости. Я нас с тобой сочла дураками
А мы расставляли над i точки

Все что не делается - все к лучшему
На смену "спасибо" приходит "больная"
Теперь мне понятно, что может быть хуже
Вот только я теперь как шальная

Мне больно дышать. Меня душит серость
От нас с тобой ничего не осталось
Мне проще сказать, что мы были вместе,
Ведь, Солнце мое, я в толпе растворяюсь

Ты все это слышал. В ответ - тишина
Ты смеялся... Спросила "Зачем?"
Прости. Я сейчас никому не нужна
Стихов больше нет. И писать больше не о чем...


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: [1] Календарь