-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


меняюсь и читаю=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matecus   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:01 (ссылка)
Хорошо, что хорошо =) РиД я так и не прочитала... не люблю Шекспира...
Ответить С цитатой В цитатник
DEATHa   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:08 (ссылка)
Молодцом! У меня даже списка книг нет!!!=))) Я их летом никогда не читала!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Prikolnaya_Lelya   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 08:42 (ссылка)
не за что мну благодарить, систр=) ты сама меняешься, а я тут не причём=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:02 (ссылка)
Ух ты!И как тебе "Лабиринты Менина"?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 03:44 (ссылка)
Matecus, ну мне было бы стыдно не прочитать. Я же уже два раза была в Вероне, в домике Джульетты...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 03:51 (ссылка)
DEATHa, и правильно делаешь... Нечего время зря тратить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 03:54 (ссылка)
Prikolnaya_Lelya, неправда, если б не наш разговор, я бы еще долго такой была... бякой...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 03:59 (ссылка)
manticora_bironcei, ой, очень хорошая книга! Ты бы меня видела, когда я Тихий Город читала... Читаю и плачу... Хи=) Нытик=) И с Книгой Огненных Страниц то же самое, ну она не в сборнике Лабиринт Менина.
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:49 (ссылка)
Мадикен, Я знаю))Да ладно,я тоже на них плакала..После этого я даже фрая читать не могу-так проняло)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 06:03 (ссылка)
manticora_bironcei, а, вот оно что! А я хочу почитать еще Хроники Ехо и Мой Рагнарек.
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:04 (ссылка)
Мадикен, Я третьи хроники читала.Класс.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку