Попробую ответить всем...:)
Beznikaya, я помню только два куплета:
Просто нечего нам больше терять,
Все нам вспомнится на Страшном суде.
Эта ночь легла за тот перевал,
За которым исполненье надежд...
Все, что прожито, и прожито зря-не зря,
Но не в этом, понимаешь ли, соль.
Слышишь, капают дожди октября: кап-кап,
Старый дом наш все стоит средь лесов.
Мы затопим в доме печь, в доме печь,
Мы гитару позовем со стены: иди сюда!
Просто нечего нам больше беречь,
Ведь за нами все мосты сожжены...
Все мосты, все перекрестки дорог,
Все протоптанные тайны ночи.
Каждый сделал все, что смог, все что смог-не смог,
Но об этом помолчим, помолчим...