-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


Дни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KandaHime   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:41 (ссылка)
Дарова!!! Молодец, что экзамены хорошо сдала!
Ответить С цитатой В цитатник
Beznikaya   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:17 (ссылка)
Поздравляю!
И можно вопрос не в тему?
Как эта песня называется? "Перевал" по-моему... Кто ее исполняет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:50 (ссылка)
Katrin_Malfoy, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
Beznikaya, да, Перевал. А кто поет, не знаю сама...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
Beznikaya, да, Перевал. А кто поет, не знаю сама...
Ответить С цитатой В цитатник
Beznikaya   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:07 (ссылка)
Мадикен, Просто я ее слышала пару раз.. мне она очень понравилась.. а слова постепенно забываю... а записи нету.. обидно =(
Ответить С цитатой В цитатник
Matecus   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:16 (ссылка)
Молодца!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_1987   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:33 (ссылка)
молодец, не переживай, хорошо ведь сдала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:06 (ссылка)
Молодец!:)
А на учителей забей-ни у тя дикие какие-то..
Ответить С цитатой В цитатник
N-Rish   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
А что такое "ЛИТ"?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 06:34 (ссылка)
Попробую ответить всем...:)
Beznikaya, я помню только два куплета:
Просто нечего нам больше терять,
Все нам вспомнится на Страшном суде.
Эта ночь легла за тот перевал,
За которым исполненье надежд...
Все, что прожито, и прожито зря-не зря,
Но не в этом, понимаешь ли, соль.
Слышишь, капают дожди октября: кап-кап,
Старый дом наш все стоит средь лесов.

Мы затопим в доме печь, в доме печь,
Мы гитару позовем со стены: иди сюда!
Просто нечего нам больше беречь,
Ведь за нами все мосты сожжены...
Все мосты, все перекрестки дорог,
Все протоптанные тайны ночи.
Каждый сделал все, что смог, все что смог-не смог,
Но об этом помолчим, помолчим...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 06:35 (ссылка)
Matecus, Nika_1987, ну да, в принципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 06:36 (ссылка)
manticora_bironcei, дикие, из леса сбежали...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 06:37 (ссылка)
Юляша_1992, ЛИТ - Лицей Информационных Технологий...
Ответить С цитатой В цитатник
N-Rish   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 18:25 (ссылка)
Ясненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
N-Rish   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:35 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:12 (ссылка)
Юляша_1992, а ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
N-Rish   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:44 (ссылка)
В школе!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:28 (ссылка)
Юляша_1992, в обычной?
Ответить С цитатой В цитатник
N-Rish   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:45 (ссылка)
Ну в школе обычной, но в Биологохимическом классе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку