Когда мне было примерно столько лет как тебе, я тоже думала, что я некрасивая. Мы даже поспорили с подругой на шоколадку - "Вот увидишь, сказала она, пройдет пара лет, и ты не будешь знать, кого выбрать из тех, кто тебя добивается. Если я окажусь права, ты должна мне будешь шоколадку. Ты просто не умеешь ценить себя." Прошло время, подруга уехала в другой город, и я не смогла отдать ей ее выигранную плитку...
Я поняла - те, кого считают красивыми, просто очень уверены в себе.
Верь в себя, не лишай себя своей любви.
PS: К тому же, видя твои фотки ни за что не скажешь, что у тебя есть хоть какая причина переживать из-за своей внешности.
Ты прикольная!
