-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


День... Святого Валентина...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dulce_La_Fresa   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:30 (ссылка)
Зря ты так!!!!Мы все красавицы по своему,только у каждой должен в жизни появится человек который увидит в нас ту изюминку!
2869737.jpg (500x357, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:40 (ссылка)
asyushenka, не знаю... Может, ты и права.
Ответить С цитатой В цитатник
wunderfull   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Когда мне было примерно столько лет как тебе, я тоже думала, что я некрасивая. Мы даже поспорили с подругой на шоколадку - "Вот увидишь, сказала она, пройдет пара лет, и ты не будешь знать, кого выбрать из тех, кто тебя добивается. Если я окажусь права, ты должна мне будешь шоколадку. Ты просто не умеешь ценить себя." Прошло время, подруга уехала в другой город, и я не смогла отдать ей ее выигранную плитку...
Я поняла - те, кого считают красивыми, просто очень уверены в себе.
Верь в себя, не лишай себя своей любви.
PS: К тому же, видя твои фотки ни за что не скажешь, что у тебя есть хоть какая причина переживать из-за своей внешности.
Ты прикольная!

Zmohnblu.jpg (220x145, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 02:19 (ссылка)
wunderfull, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку